Регистрация: 07.05.16

сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Хорошо, но есть вопросы....

Доброго дня. Побывав в первый раз на Крите, могу с уверенностью сказать, что вернусь на этот остров и не раз....Он прекрасен!

По отелю у меня как у турагента возникало несколько вопросов....но благо плюсов от этого отдыха было больше..

Отель находится рядом с аэропортом, трансфер занял макс 20 мин. Да и вообще по прилету все вышло достаточно быстро к моему удивлению, учитывая менталитет греков) Будьте готовы что постоянно летают самолеты..нас не напрягало)

Заселили нас тоже очень быстро.

Нууу...отель не новый..номер тоже очень скромен..я бы сказала достаточно скромен) но вид на море уже сгладил этот "интерьер"

Ключик от номера конечно...не видела такого..очень мощный из металлы а на нем таблетка от источника электрики в номере. дали только один ключ..Ну греки конечно экономные) молодцы!

В ресторан на ужин не пускают мужчин в шлепках..Простите но я такого сколько путешествую не видела...туфли или сандали на застежках....Причем никто нам не смог обьяснить даже рускоговорящий бармен, почему же нельзя в шлепках в ресторан. Мы уставшие после дороги возвращались в номер)

Еда здесь отдельная тема...Все вкусно...Самая вкусная еда из всех что я пробовала...Десерты тоже моя любовь...все безумно вкусно...колбаса, сосиски настоящие) нигде таких не ела. На завтраках и ужинах всегда всего хватало, все включено не брали..

По номеру: чай, кофе, туалетные принадлежности (кроме универсально мыла и туал бумаги) - только один раз...извините..но для отеля 4* это жлобство.

Территория не большая три бассейна, летний бар, все уютно, через дорогу пляж. Два лежака и зонт 6 евро. Море прекрасное..очень чистое, плавают водоросли, но они вообще не смущают. Вход в море пологий..достаточно пологий..чтобы дойти в море по шею нужно пройтись)

С детками будет идеально купаться. Нам немного не повезло из 6 дней как раз на выходные штормило и купаться нельзя) но если вы пройдете дальше от пляжа на право, там будет маленькая "лагунка" , где в любой шторм можно покупаться.

Брали авто на прокат...цены доступные. Чем больше дней, тем дешевле. Бензин не очень дешевый 1.6 евро. Советую брать или авто или ездить на автобусах( не дорого и комфортно) смотреть остров. Он просто прекрасен!!!

Добавлено 04.10.19 11:13 (2 203 символов в тексте)
Все отзывы Лана (15)