Регистрация: 04.10.19
спасибо
сентябре 2019
12.09.19 - 19.09.19

не плохой отель, с отвратительным отношением к туристам.

Здравствуйте!Хочу поделиться своей историей пребывания в этом отеле.Приехали с мужем через библиоглобус,в Турции встретили нас представители Fit holiday. Ехать из аэропорта примерно 2.5 часа с заездами в другие отели(у нас их было 6). Странным образом представитель туроператора в лице девушки исчезла во время дороги,которая нас должна была представить и передать встречающей стороне. Мы изначально в отель приехали одни(без представителя),что изначально нас не насторожило,а это уже было грубым нарушением. Одновременно в отель заселялись три семьи было это 10:00,на ресепшене встречающий человек по имени (БАРЫШ) предложил позавтракать,а потом расселиться. Потом уже поняли,что наверно чтоб нас рассредоточить. Подойдя после завтрака на ресепшен,нам предложили заселиться якобы в дальний корпус,по причине отсутствия номеров ближе.В случае если нам не понравиться, поменять номер,но завтра без проблем.Так как корпус далеко,НО на территории отеля предложили проехать в машине(СЕРВИС НА ВЫСОТЕ)!!!!Когда мы выехали за территорию отеля,нам с мужем сразу стало понятно,что нас обманули.В итоге с просьбой остановиться,водитель только прибавлял скорость. В результате мы оказались за 20 км от своего отеля в незнакомом месте в чужом отеле, не захотев выходить из машины наши вещи были выкинуты из автомобиля наглым образом, мужу чуть не сломали ногу применяли физическую силу и ко мне,добиваясь,чтоб мы покинули автомобиль.Отель в который нас привезли был ниже уровнем.мы не соглашались в нем оставаться и настаивали,чтоб нас отвезли обратно. Продолжалось это все в течении 2 часов. Находясь там в этой жуткой ситуации,мы увидели и те две семьи,которые должны были заселиться с нами.Одной из них был молодой папа с маленьким ребенком.Мы все были в шоке.Что их не смущало кто перед ними, взрослый,пожилой или ребенок. Кинули нас там и уехали.Самостоятельно с одной из семей мы с мужем добрались все таки до нашего отеля на такси. Нас со скандалом заселили все таки в номера отеля,который мы изначально выбрали и бронировали,а не ехали по системе ФОРТУНА!!!!! Что возмутило потом,встречаясь с людьми почти каждая семья столкнулась вот с таким бесстыдством сотрудников на ресепшене,они даже не извинились за свое грубое поведение за весь наш отпуск. мы написали коллективную жалобу гиду,но это было без результатов.Потому,что данные действия поставленны в этом отеле на поток. В общем отель,если не брать этот омрачающий эпизод очень понравился, номера хорошие после ремонта, кухня просто изумительная (говядина,баранина,курица, индейка,мороженное,выпечка и многое другое ) все просто шикарное.Территория завораживает своей красотой,очень зеленая,богатая растительностью.Анимация хорошая,особенно доброжелательный всегда улыбающейся ИБРАГИМ!!!!!! До сих пор не могу понять,для ЧЕГО и РАДИ чего необходимо настолько грубо и бессовестно встречать своих гостей, тем самым перечеркивать все плюсы самого отеля да и в принципе другого обслуживающего персонала!!!!! кстати с девушкой Мадиной написавшей свой отзыв чуть ранее , мы познакомились там, нас свела судьба по общей проблеме)))))))Мадина привет,если ты читаешь этот отзыв.

Территория питание море
отношение персонала на ресепшене обман
Добавлено 04.10.19 11:47 (3 126 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)