Регистрация: 26.09.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2019
20.09.19 - 27.09.19

AKKA-ОТЛИЧНАЯ СЕТЬ,ALINDA- ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ

Все туристы,которые возвращались из Алинды были в восторге,повторяя,что Турция не могла их ничем больше удивить,но Алинда....),поэтому на сей раз выбор для собственного отдыха была именно она,AKKA ALINDA.Повторять все написанные восторженные отзывы не буду,потому что подтверждаю,что питание на высоте: разнообразие ,качество.Отель семейного типа,будет весело всем,особенно детям! Тематические вечера,вечерняя анимация,пенные диско и это только часть,что мы успели за наш отдых отметить в отеле.Анимация днем,молодцы: стандартная аквааэробика в бассейне,йога,волейбол,стрельба,акваджамп,поход в гору и т.д.С этого летнего сезона в отеле появилась своя кофейня,где готовят просто восхитительный кофе,а так же новые горки в аквапарке.Все с этим отелем замечательно,проверено лично)Рекомендую всем!Ах,да..во время отдыха у мужа было День Рождение и Годовщина нашей Свадьбы,приятности в номер очень порадовали в эти дни. Спасибо всей администрации отеля и лично Татьяне Дуран,а так же guest relation Яне за хороший отдых!

Татьяна оценила сервисы

расположение питание гарантированный хороший отдых
шезлонги стоит заменить
Добавлено 04.10.19 11:54 (1 017 символов в тексте)

13:26 04.10.19

Спасибо! Возьмём на заметку.