Регистрация: 04.10.19
июле 2019
20.07.19 - 24.07.19

Понравилось

Первый раз был в Абхазии – жена уговорила, сам больше хотел к родственникам в Казань съездить, ладно думаю, в Абхазии все таки никогда не бывал.

Прилетели, все нормально, погода чудесная, до отеля добирались на такси, в отель приехали немного пораньше, пришлось прогуляться около часа.

Но все заселились, номер чистый, просторный, прохладный, заходить приятно. Есть кондиционер, в ванной комнате отделка нормальная, вид из номера классный.

Пошли ближе к вечеру погулять по городу, случайно запнулся и содрал колено, но ничего страшного. Когда в отель пришли мне помогли, прочистили, промыли и т.д.

Позавтракали, на мой взгляд, очень даже неплохо и пошли на пляж.

Зашел на «ресепшен» спросил девушку, кажется Вероника или Виктория, где у них рядом рынок, она почему-то как мне показалось слегка растерялась, но потом подсказала.

Идти до моря вообще недолго, я еще в аптеку заходил, время не засекал, но думаю минут 3-5.

Сам не любитель на пляжу бока отлеживать, больше по окрестностям ходил, посмотреть есть на что, «нафотаграфировался» вволю.

Без горячительных напитков тоже не обошлось, кухня у них очень понравилась, готовят вкусно.

Так больше вроде отдохнули нормально, отзывчивый и добрый народ. Мне понравилось.

Александр оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Заботливый персонал недалеко от моря вкусная еда чистый номер
нет
Добавлено 04.10.19 12:01 (1 258 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)