Регистрация: 27.11.17
сентябре 2017
05.09.17 - 11.09.17

Проживание подтверждено документами

Justiniano Deluxe Resort

В этом отеле мы отдыхали 2 раза, с друзьями в 2015 году, парой в 2017 году.

И в первый и во второй раз по приезду подходящих для нас номеров не оказалось, потому нас сначала заселили временно, а это, сами понимаете, ни распаковать чемоданы, ни расслабиться, так как находишь в постоянном ожидании, что вот-вот опять заселяться в новый номер. Во второй раз нам больше повезло, так как бронировали номер на 2х с двуспальной кроватью, но его почему-то не оказалось и нас заселили в огромный семейный номер с двуспальной кроватью, двумя полуторками + кушетка, диван и нереальных размеров балкон с четырьмя лежаками и видом на море. На следующий день только после обеда мы смогли разобрать чемодан и разложить по местам вещи. Так как забронированного нами номера так почему-то и не оказалось и о том, что нас оставляют в семейном номере нас никто не уведомил, с утра и в обед муж ходил на ресепшн с просьбой сказать, когда быть готовыми к переселению, но в ответ ничего внятного. Только после 2х часов, когда он пошёл с этим же вопросов в 3й раз, ему ответили, что переселять нас никуда не будут.

Номера очень комфортные, на полу ковролин, оформление в пряной цветовой гамме. В первый свой визит в этот отель мы брали двухэтажный номер в дальнем корпусе Теодора, у друзей был не менее прекрасный номер с видом на море. Так что мы посмотрели 3 разных номера и все они были очень комфортными!

Сантехника исправна, претензий нет. Уборка ежедневная, косяки были в виде длинных чёрных волос на белом постельном белье, но в целом нормально.

На второй день пребывания в отеле, в качестве комплимента, за то, что мы выбрали этот отель во второй раз, нам принесли бутылку красного сухого вина и фрукты, было приятно.

По еду скажу так, завтрак всегда хороший, булочки, масло, джем, яйца в любой вариации, вкусный кофе/чай. Вообще, если говорить про еду в ключе "голодным не останетесь", то да, скорее оно так и есть, но как можно испортить курицу, её есть было невозможно, сухая, безвкусная?! В морской стране рыбу давали за всё время прибывания 3 раза. Отмечу, что скумбрия была приготовлена очень вкусно. Один раз давали баранину, за мясом была такая очередь, что стоять не хотелось. Оливки, соления, сыры всегда были. Выпечка разнообразная на любой вкус и цвет, мороженое. Фруктов почти не было. Вино и пиво пить можно, а вот то, что покрепче - это что-то, я бы назвала это суррогатом. Если хочешь, напитки покрепче хорошего качества, то дай на лапу бармену. Напитки иностранного производства бармен почему-то неохотно доставал и было это не бесплатно, примерно 5-10 уе, за вечер в зависимости от аппетита)), хотя отель работает по системе всё включено и бутылки с алкоголем стояли на виду.

После основного ужина, есть ещё ночной дожор в 00:00, называется он "ночной суп" так и написано)), в основном это какой-то крем суп, 2 вида на выбор. В один прекрасный момент, за день до отъезда, в супчике мне попался ноготь, большой, с ноги видимо... удивительно!!!, скажете вы... мы тоже удивились! Ребята, с которыми там познакомились и проводили время, тоже рассматривали его потом на салфетке, и да, это был ноготь. Так что ночной крем-суп не берите, вдруг повару ещё раз приспичит ногти над кастрюлей подстричь.

Если будите заказывать коктейли, обратите внимание, что один и тот же коктейль всегда готовят по-разному, то одно льют, то другое, получается в итоге не Пина-Колада, а хрен знает что и сбоку бантик)

Территория отеля маленькая, но зелёная, много цветов, чистая, уютная, по дороге из головного корпуса в корпус Теадора есть живой уголок.

Пляж чистый, галечный, море чистое, лежаков много, но бестолковые люди почему-то их 24/7 занимают своими полотенцами и панамками, у бассейна точно такая же история.

Вечером прогуливались с мужем по территории, пошли на пирс сделать фото, потом я попросила мужа сфотографировать меня лежаке под белым навесом (днём эти лежаки были платные), тут же в полном смысле слова, ПРИБЕЖАЛ охранник и велел уйти, сфоткаться не получилось. Ребят, ну вы что там, спятили совсем или денег за фото на лежаке хотели? Печаль ((

Развлечения и спорт

Ольга оценила сервисы

первая береговая линия территория номера помнят своих гостей
питание заселяют в забронированный номер через сутки после прибытия в отель
Добавлено 04.10.19 12:14 (4 057 символов в тексте)

11:33 05.10.19

Уважаемая Ольга.
Спасибо за ваш отзыв, нам очень жаль, что отдых в отеле вам не понравился.К большому сожалению нет возможности прокоментировать/подтвердить /либо опровергнуть Ваш коментарий, так-как отзыв написан спустя 4 и 2 года после посещения нашего отеля.Все отзывы наших гостей предоставляются на расмотрение вышестоящему руководству.
С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями

17:28 09.10.19

я подтвердила проживание в данном отеле документами (ваучерами), но по каким-то причинам администрация сайта решила мой отзыв сделать в статусе "Проживание не подтверждено документами", исходя из этого, мой отзыв оказался -это выдуманной для чего-то историей), хотя ничего криминального в нём нет. Получается, что правду писать нельзя, дабы не испортить репутацию отеля, но на просторах интернета есть и другие ресурсы, где можно почитать отзывы туристов, это вообще не проблема. Они тоже врут?

Все отзывы Ольга (16)