Регистрация: 04.10.19
сентябре 2019
24.09.19 - 30.09.19

Отличный отель для людей преклонного возраста

Начту по порядку об отдыхе в Китае, а именно в отеле WINDHAM.

Покупая тур меня никто не предупредил что отель находится в 350 км от аэропорта г.Ханькоу (столицы острова), я была уверенна что покупаю тур в аэропорт г.Санья и до отеля будет 50 км. По прилету в аэропорт в 2-05 по местному времени меня с моей семьей (я с мужем, мои родители и двое детей по 3 года) встретил русскоговорящий гид, который повел нас пешком до железнодорожного вокзала (10 минут). В связи с тем, что в Китае запрещено возить туристов в ночное время суток, а наш отель находится в 5 часах езды, он нам предложил подождать поезд, который за час довезет до Линчжоу. Первый поезд до Линчжоу в 7-15. Ожидая наш так называемый трансфер мы спали на железных стульчиках и свернутых паласах на железнодорожном вокзале. В 7-15 пройдя 33 досмотра, нас посадили в поезд и за час доставили до нашей стации, а потом еще минут 30 до отеля WINDHAM.

Заселили сразу по приезду. У нас был включен завтрак, но он нам был положен только со следующего дня, так как заселение с 14-00.

Отель шикарный!Большие просторные номера, хорошая мебель, в номере есть все необходимое (фен, тапочки, халат, зонт, принадлежности для душа). В отеле 4 бассейна, два взрослых и два детских. Территория отеля выше всяких похвал, красота неописуемая. Пляжа своего нет, мы ходили на территорию пляжа DIAMOND, там хороший песчаный заход. Море очень теплое. В последний день пребывания, приплыли медузы и очень больно жалили. Песчаных блох нет, никого не покусали.

Завтрак в целом неплохой. Можно найти что поесть даже привередливому человеку.

Для детей есть детский уголок.

Справа от отеля много кафешек с нормальной едой и хорошие фруктовые рынки. В стеклянном кафе слева есть меню на русском языке, еда достойная. Цены небольшие, порции приличные , брали одну на двоих.

На тук туке за 30 юаней туда и обратно ездили в большой супермаркет, покупали там продукты.

Ездили на остров обезьян, он находится в 30 минутах езды от отеля, стоит 160 юаней вход на одного плюс такси 120 юаней. Красивые виды, много обезьян. Нужно держать все вещи при себе, пытаются что- нибудь утащить.

В общем могу сказать, что молодежи там делать нечего, отдых пенсионерский. Никаких развлечений нет. Есть только вкусные морепродукты и теплое море!!!

Природа ландшафтный дизайн хорошие номера.
Далеко от аэропорта г.Хайкоу нет развлечений
Добавлено 04.10.19 12:24 (2 261 символов в тексте)

10:17 14.11.19

Добрый день, спасибо за отзыв! Скажите, далеко ли ходить на пляж? И есть ли в номере интернет? И сколько денег в долларах Вы тратили в день на еду (на человека)? Есть ли в номере чайник, микро?

10:25 14.11.19

Здравствуйте!не далеко,мы ходили на пляж отеля Diamond, минут 7 по чудесному парку отеля!Интернет в номере очень хороший, только не возможно отправлять фотографии.До приезда в страну Лучше скачать программу VPN. На еду мы тратили около 30 долларов на человека, там очень большие порции, брали на двоих. А завтрак был включён. В номере есть все необходимое,в том числе и чайник, но микроволновки нет.

Все отзывы Ольга (1)