ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 301
Photos: 0
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a couple in

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Рекомендую данный отель

В Турции впервые, отдыхом довольны.

Мы приехали туда с отличным настроением отдохнуть и мы это сделали.

Приехали в 9 утра, нас отправили на завтрак, сказали, что заселение в 14.00.

Нам вежливо объяснили, что и где находится, после завтрака пошли на море, море божественно, дорога к нему занимает 5 минут прогулочным шагом, пляж галечный, море очень теплое, лежаки были, пляж на баре работает до 16.00 , всегда было холодное пиво (разбавленное, но утолить жажду им было самое то), картошка фри и гамбургеры.

Далее после обеда мы решили уточнить что с нашим номером, нам предложили переночевать в двухместном номере с незнакомой парой, так как не было свободных номеров. Мы сначала расстроились, но как говорится все что ни делается, все к лучшему. С этой парой мы познакомились и весело проверили все оставшееся время еще бонусом за наше согласие на следующее утро стал шикарный номер с видом на море, бесплатный сейф и подарили вай фай на три дня, который кстати прекрасно ловил на всей территории отеля, кроме пляжа. Бесплатный вай фай плохой, только в лобби ловит и то только можно отправить сообщение.

Питание.

Здесь твердая 5, еды было ну очень много. И не правдивы те отзывы, кто пишет , что не было мяса. Мясо было каждый день и очень вкусное (баранина, говядина, курица), однажды были котлетки или кебаб , вот тут недожарено, но это единственный их косяк. Куча салатов, сладостей, гарниров, сыров. В арабскую ночь даже давали оливье с рыбой под шубой)) вот тут мы удивились). Завтраки конечно однообразны, омлет, яичница, каша, блинчики , овощи, сыры, но голодными никогда не были. Колбаса невкусная, даже не брали. Вкусно жарят рыбку, супы своеобразны, но мы их даже полюбили к концу нашего отдыха. Фрукты давали на обед и ужин : виноград, яблоки, арбузы, сливы, мандарины и однажды мне достался 1 персик, русские дикие, когда приносят корзину с персиками все на них набрасываются до того, что даже из рук вырывают, это конечно грустно, воспитанности мало у людей.

Уборка.

В принципе мы чистюли , поэтому даже не знаем убирались или нет, у нас было чисто, полотенца меняли. Но вот что хочется порекомендовать отелю, так это поменять полотенца. Многие полотенца с пятнами, небольшими дырками, это конечно портит рейтинг отеля, хочется белоснежные.

Спиртное.

Первые несколько дней балдели от коктейлей, которые можно пить в неограниченном количестве в любой час дня (до 12 ночи). Потом конечно поднадоедает. В последние два дня пили свое (коньяк, виски). Рекомендую взять с собой.

Анимация

Была,но мы редко ходили на нее. Арабская ночь была, дискотека в 12, до 12 сидели в караоке баре, там можно было заказать кальян (10 долларов) и прекрасно провести время.

Экскурсии.

То что предлагает Гид очень дорого, те же экскурсии можно купить дешевле если выйти из отеля (главного входа) , повернуть направо и выйти к магазину пятерочка. Мы покупали прогулку на яхте (35 долларов с человека) и прогулку по грин каньону (35 с человека) ну в принципе нормально, но больше бы не поехала. На экскурсиях кормят.

Вокруг отеля сходить некуда. Это нужно учесть.

Ездили в город Манавгат (проезд 7 лир, 20 минут ехать) , выходите на остановку, там старичок (как нам сказали, его государство поставило помогать нам добираться до городов) , вы ему назовете место, куда вам надо и он посадит вас на нужную маршрутку. В Манавгате сходили в Вайкики, аптеку, Мигрос , потратили почти целый день.

По поводу персонала то могу сказать, что у нас с ними конфликтов не было, если ты настроен доброжелательно, то и к тебе также будут настроены. Но слышали на ресепшене , что кто-то сильно с ними конфликтовал , но к счастью нас эта участь не постигла.

Из Нижнего за 7 дней мы заплатили 62 тыс.руб и знаете наш отдых удался, кто хочет идеала во всем, то выкладывайте в три раза больше.

Спасибо, готовы туда еще раз вернуться.

TRANSLATE

View all
Advantages
питание море
Disadvantages
можно поменять полотенца на новые
Added 04.10.19 12:38 (3 822 characters in the review)
Add comment
Complain

10:39 08.10.19

Есть вопрос про большой теннис, ракетки дают ли, мячи ?

13:10 08.10.19

дают на ресепшене