Регистрация: 04.10.19
сентябре 2019
27.09.19 - 02.10.19

Претензия - не влияет на рейтинг

лучше выбрать другой

Отель уже давно не 4* (тройка с натягом), ремонт был очень давно, душевая вся в грибке. за 5 дней пребывания смены белья и уборки номера так и не случилось ни разу( каждый день оставляли чаевые на кровати в надежде что хоть кто то появится у нас, но....), туалетную бумагу пришлось похитить из тележки клининга, которая все дни перегораживала вход в наш номер. Тут же и были несчастные соседи которых мы оказывается топили))) канализацией никто так и не занялся... все очень убого, хотя с виду корпуса и территория не запущены. С нас за номер взяли допом 15$ (тот что был свободен тесно было бы и одному человеку). вай фай работал крайне тяжело, толку с него и не было. Море не далеко, пляж их территории- мелкая галька, мест не много. Питание не понравилось, достаточно однообразное, но много зелени (тут точно лишние кг не наберешь, удержать бы то с чем приехал!). очень было противно что бары грязные!!! все автоматы чай/кофе давно не видели чистых тряпок и уборки. Отельный гид Фазли крайне неприятный мужчина - куча беспонтовых и дорогих экскурсий. Пройдите дальше по центральной улице Кириша, и увидите местные тур агенства в которых те же туры в 2 раза дешевле ( ну а любимый их разводняк на месте будет при любом раскладе). Никаких сверх ожиданий от Аниты не было, но для отдыха выберите лучше другой отель.

быстро заселили бассейны чистые
грязно питание крайне однообразное анимации практически не было
Добавлено 04.10.19 13:18 (1 315 символов в тексте)
Все отзывы Лиля (1)