Регистрация: 04.10.19
сентябре 2019
19.09.19 - 26.09.19

Замечательный отель, в который хочется вернуться!

Хочу рассказать о нашем замечательном отдыхе в этом отеле)) Отдыхали с другом, в конце сентября этого года.

Отель находится относительно недалеко от аэропорта, нас отвезли четвёртыми, дорога заняла примерно час. Приехали в отель в 5 часов вечера, встретил приветливый персонал, сразу забрали чемоданы и заселили в номер. Номера как на фотографиях, просторные, чистые, современные, ооочень удобные кровати и мягкое приятное постельное бельё. Уютный приглушённый свет, есть дополнительные светильники у кровати. Раздельный санузел, что очень удобно. Уборка и замена полотенец проводилась ежедневно, оставляли по доллару чаевые, за что получали сердечки из полотенец, лебедей я так и не дождалась=D .Мини-бар и сейф бесплатные, шкаф для одежды просторный, вешалок много, на телевизоре 6 русских каналов. Вай-фай бесплатный на всей территории отеля и на пляже. Мы жили на втором этаже с видом на посёлок, были видны и горы и море)) Сам отель очень красивый! Выглядит стильно и богато, со вкусом, видно, что владельцы отеля вкладывали не только деньги, но и душу)) А самое потрясающее, это подсветка отеля в тёмное время суток! Особенно имитация летающих тарелок не крыше, не переставала восхищаться)

Развлечения

Каждый вечер, с 21.30 проходили шоу. Программа очень интересная и разнообразная, танцоры, монгольские акробаты, гимнасты, турецкая ночь, флайбординг и др, ведущий просто бомбический, с хорошим чувством юмора) Ходили с удовольствием каждый день. Мы были не заинтересованы анимацией, но ребята старались)

Бассейн

Бассейн не очень большой, но красивый и чистый, вода прохладная. Много лежаков. Есть еще один бассейн поменьше с тремя горками.

Питание

Еда очень вкусная и разнообразная! Даже я, далеко не всеядная, наедалась так, что сложно было встать=D Фрукты: арбузы, яблоки, апельсины, слива, виноград, персики. Много овощей и зелени. Очень много сладостей и турецких и привычных нам бисквитов и эклеров). Но больше всего нам запомнились мясо и рыба на гриле... очень вкусные. на ужине, первым делом шли за мясом, потому что только там собиралась очередь, не большая) Хорошее пиво, вино не пробовали. Ресторан очень красивый, просторный, много мест как внутри так и на улице. Внимательный персонал, сразу приносят, если вдруг нет, столовые приборы, предлагают напитки, все очень приветливые и улыбчивые) Обедали мы всегда в кафе на пляже: лепешки, бургеры, пицца, курица в панировке, мясо, фри, рис, макароны, овощи, салаты, фрукты, всё очень вкусно, так как кафе под навесом, совсем не жарко. С 3 до 5 мороженое, тоже очень вкусное, только очень быстро тает=D В ресторан А la Carte мы не попали, нужно записываться минимум дня за 3, а лучше за неделю) В барах вкусные коктейли как алкогольные так и нет.

До пляжа идти пешком минут 7, мы чаще ездили на автобусе, с ветерком и с турецкой музыкой) Пляж большой, красивый, песчаный, много лежаков, вход в море галька, без тапок ногам больновато) Достаточно резко увеличивается глубина. Само море чистое, тёплое, только иногда рыбки кусаются) народу не много. Предлагают прокатиться на яхте, парашюте и ещё много на чем) На пляже дежурит спасатель.

Выселение в 12 часов, браслеты снимают.

Огромное спасибо персоналу отеля за прекрасный отдых, качество ещё лучше чем цена. Обязательно вернёмся ещё!)

Мила оценила сервисы

Всё
Нет
Добавлено 04.10.19 13:33 (3 300 символов в тексте)

19:20 08.10.19

Не подскажите сколько стоит хамам в отеле ?

21:41 09.10.19

Здравствуйте) Бесплатно хамам и парилка. Спа услуги платные, главное торговаться

Все отзывы Мила (1)