Регистрация: 26.08.13
декабре 2018
10.12.18 - 16.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая территория.

В отеле отдыхали с друзьями в декабре 2018 г.В отель приехали где-то около 10-00.Нам надели браслеты и мы пошли завтракать.Заселили нас в 2111 (вид на соседний отель) до 12-00.На ресепшен есть русскоговорящий персонал.Большое спасибо девушке Наталье, все вопросы решали с ней.У отеля небольшая,но красивая территория.Хоть и отель находится на 2-линии до пляжа идти 5-10 минут.Пляж чистый .У каждого лежака небольшой сейф.Пляж полностью оборудован.Есть бар,туалет,душ .Вдоль пляжа отличный променад.В нашем здании на нижних этажах был бассейн,тренажерный зал,хамам ,там же выдавали полотенца ,а вечером были разные шоу для детей и взрослых.В ресторанах обилие еды,особенно сладостей очень много был огромный стол десертов и похвалы.Из фруктов были яблоки,апельсины ,мандарины,груши и арбузы.Да,в номерах уборка производится ежедневно.Каждый день пополняют шампуни,бальзамы,мыло,чай,кофе,по 0,5 воды на человека,также в номере есть тапочки.Кондиционер работает как на холод,так и на тепло.Есть бесплатный WI-FI.У нас в номере брал нормально,не знаю как в других номерах.Мне отель понравился.Да,кто едет в него второй раз делают подарок от отеля пляжную сумку .Вообщем я рекомендую этот отель.Желаю приятного отдыха.

Добавлено 04.10.19 14:01 (1 215 символов в тексте)

08:35 03.11.19

Марина, добрый день! Вы в декабре купались в море? Как вода?

17:14 03.11.19

Олеся, я не купалась,но наши купались.Погода была отличная 22-26 градусов.В Алании было теплее.

Все отзывы Marina Haritonova (8)