Регистрация: 18.08.11

июне 2019
26.06.19 - 04.07.19

Horus Paradise хороший отель для семейного отдыха

Начну с того, что поездка была спонтанной и отель выбирали за два дня до вылета, летели чартером из Москвы, обратно рейс задержали на 6 часов по непонятным причинам..но это к отелю не относится)

Итак, прилетели мы ближе к вечеру, заселение прошло быстро, жили в главном корпусе на втором этаже, номер большой с видом на море)все работало исправно, единственный нюанс - кондей работает только если закрыт балкон))) Ключ от номера дают один на семью, это крайне не удобно - наш Гид помог с этим вопросом и нам дали второй)

Еда: ее много и хватает на всех, разнообразная:мясо, рыба, овощи, фрукты, мороженое - было все! Всем хватало, очереди не стояли, посуду тоже оперативно подносили, если она заканчивалась..Единственное, морепродуктов (креветок и т.д.) я не видела ни разу, в остальном еда отличная.

Территория: большая, зеленая, ухоженная. есть детская площадка, отличный аква-парк, горки для взрослых и детей, все работает два раза в день по два часа примерно, горки новые без зазубрин, для трех горок есть специальные надувные плюшки) Все ими меняются никто себе не зажимает)) Есть при отеле магазины с сувенирами, Спа центр, на дальнем бассейне проводят игры, занятия в бассейне и др. развлечения. Важно! от отеля спокойно можно пешком минут за 30-40 дойти до Сиде и погулять по городу, посмотреть памятники архитектуры, есть бары, клубы, магазины - никуда ехать не надо все доступно, если лень идти пешком можно до античного Сиде доехать на маршрутке - цена 1 евро/доллар им без разницы. Есть в отеле Disco RA, но это надо постараться чтобы ее найти, находиться если смотреть со стороны аква-парка прямо над рестораном, подниматься надо по лестнице с улицы, но народа там нет, т.к. НИКТО не знает, что дискотека вообще есть в отеле)) Есть кальян, цена 10$, куриться долго и дымно))вкусов табака в баре много есть из чего выбрать. В отеле есть сувенирная лавка, цены там дешевле, чем городе Сиде. Там же продаются турецкие сладости и халва на развес, все свежее и цена отличная, в городе тоже самое было на 5$ дороже, а в магазине около аэропорта цены вообще заоблачные, к примеру рахат лукум с фисташками мы купили в отеле 10$/кг а там был по 35$...небольшой минус отеля:платный интернет

Пляж: большой, мелкий песок, шезлонгов много, НО!!! народа как в Анапе!море теплое, но мелкое, чтобы поплавать на глубине надо пройти достаточно далеко. На пляже есть морские развлекухи типа катание на банане, плюшка, гидроциклы.. Итог: отель семейный, большой, удобно расположен, номера приличные, еда - вкусная, персонал - приветлив. Смело могу рекомендовать данный отель для отдыха с детьми)

Для детей

Наталья оценил сервисы

номера море еда близко к городу анимация
платный интернет
Добавлено 04.10.19 14:26 (2 592 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)