Регистрация: 04.10.19
августе 2019
26.08.19 - 11.09.19

Отель супер, приедим ещё!

Спасибо огромное! С теплотой и улыбкой вспоминаем замечательное время проведенное в Twins Hotel Kemer с 26.08.2019 по 11.09.2019. Заехали мы в семейный номер комната 433. Находится этот отель в очень красивом месте Кириш и пусть Вас несмущает , что это поселок. Город Кемер недалеко 10 минут езды транспортом. Рядом с отелем куча магазинов. Очень красивая природа, виды оставят незабываемые впечатления. Рядом много садов. И самый большой плюс это море которое находится в 5 минутах ходьбы от отеля, одно из чистых морей, прозрачная вода и рыбки которыми можно любоваться. Рядом пирс (он относился к другому отелю, но всё же дети прыгали и нас никто особо не выгонял) Хоть и галька на пляже, но нас она не напрягала мы обувь не покупали специальную. Дружный и слаженный коллектив в отели , которому хочется сказать спасибо. Внимательные администраторы, горничные которые всегда уберались и было приятно вернутся в чистый номер, отдельное спасибо кухне всё было вкусно , повара готовили квждый день различные блюда. Выпечка которая не оставит равнодушным ни кого. Бар с хорошим ассортиментом алкоголя, делали различные коктейли, большой выбор для 3 Днем и Вечером всегда проходили мероприятия. Огромное спасибо за позитивный и комфортный отдых. Хозяину отеля хотим пожелать здоровья и чтобы все задумки притворились в жизнь . Он очень внимателен к гостям и лично принимает участие в хозяйственной деятельности учреждения, реагирует на все пожелания.

Хотим посоветовать для тех кто желает взять тур или экскурсию, не надо ходить далеко ! Возле отеля фирма cinza travel , цены приемлемы. Советуем взять поездку на корабле монстр (3 бухты) на корабле с 9 до 16-00 с обедом и с программой (пенная вечеринка, живая музыка) нам обошлось на 2 взрослых и один ребенок всего 25 долларов! это того стоило! Канатная дорога Олимпос на гору 45 долларов (на гору Тахталы). На это стоит потратить деньги.

По дороге до моря проходили каждый день мимо магазинов, рекомендуем для женщин шикарный магазин особенно у кого размеры (48,50, 52 и более) есть и молодежка найдёте себе 100% , он находится недалеко от перекрестка по пути к морю и называется Lion excllizive, перед входом красная ковровая дорожка, кресла и диванчик. Продавца зовут Лиза, Саша, Рома это те люди которые под берут под вас ЭКСЛЮЗИВ .

Любим Тебя Twins Hotel Kemer и обожаем по тебе уже скучаем, обязательно приедим ещё. Семья Шпак и Синчук. Все кто выбирет этот отель не пожалеет так как цена и качество соответсвует 4+!

Лариса оценила сервисы

море рядом нет суеты шикарные виды на горы и сады. Очень внимательный персонал директору отдельное спасибо. Цены на отель приемлемые для бюджетного отдыха. Советуем
иногда не хватало воды в душе в час пик (напора) но она всегда была (просто иногда надо было немного подождать) мелочи!
Добавлено 04.10.19 15:10 (2 480 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)