Регистрация: 17.02.19
сентябре 2019
19.09.19 - 03.10.19

Самый лучший отдых с ребенком 2 лет

Добрый день всем читателям отзывов по данному отелю.

Отдыхали мы с семьей (муж, я и ребенок 2 годика) с 19 сентября по 3 октября. Жили мы в 4 корпусе, (заранее как и просили писала Зеферу в вк по заселению) с собой брали коляску и горшок.

А теперь начнём.

Рейс был ночной, прилетели в 6.30 утра в Турцию, наш отель самый первый был. ехать с аэропорта минут 40,но по пути автобус заезжает в магазинчик +-15 минут.

На ресепшен подошла в 8'30, дали карточку регистрационную , все заполнила, сказала Жанет подойти в 13.00 для заселения, надели браслет и отправили на завтрак. После отправились на море.

Про море: море просто шикарное и волшебное, мурашки идут от шума прибоя, вход очень ровный, песочек мягкий,солнце греет. Ребенок был просто в восторге!!! Ради таких моментов, хочется ездить всегда. Но бывают, что кусают рыбки :D ,аккуратнее, в море чаще шевелите ногами)))))) 5+

ПРо бар возле моря.

Кушали обед всегда там,( так как мы живем в Башкирии у нас время +2 от мск.) Пытались покормить и уложить спать ребенка. Все так и было, столики были свободные всегда, еда такая же как и ы отеле в ресторане. Но один минус, надевайте пожалуйста обувь, там всегда подметают и убирают, но случилось так, что муж играя в догонялки с ребенком босиком ,поранил ногу об стекло разбитое.

Спасибо бармену Алине, дала все необходимые средства первой помощи! 5+

Персонал:

Персонал это пчелки, которые работают и трудятся , зная свою работу. Оперативно все накрывают и убирают,и так же наливают :) . Уборка была каждый день, пока купались в море, придя в номер в 13.00—13.30 было все убрано. Спасибо за чистоту! 5+

Анимация:

Девочки и мальчики молодцы!!! Спасибо большое Максу,Азизе,Саше, Юле, Насте,Мурату барменам Алине,Альбине и (еще одна девочка с Украины на коктейлях была не помню имя), муж играл в волейбол на пляже, пока мы с сыном играли в бочу детскую, а вечером давали грамоту. Какие шоу мы застали это просто волшебно, Китайский цирк, Кубинское шоу, Российское шоу, Экстрим шоу было просто круто!!!🔥 5+

Еда:

Да тут и писать нечего , уже столько тут об этом писали и говорили. Все очень вкусно!!! Мы отдыхали 15/дней и нам никапельки не надоела еда!!! Ребенок ел все и мы ели, в итоге все набрали по 2-4 кг😀👍

Территория отеля ухоженная, бегают кошечки ручные, сын был в восторге от них! 5+

А теперь небольшие недочеты:

Мне лично не понравилось отношение Жанет. Вы извините, но если ты работаешь, с людьми относись ко всем одиноково.

Муж заселился без нас, пока мы были на море, связь не ловила и в каком он номере я не знала, подошла на ресепшн, на мою просьбу сказать в каком номере муж, меня минут 10 игнорировали, обслуживая немцов, которые подошли позже меня!

Почему я с ребенком на руках должна стоять ждать, пока без очереди подходят немцы и задают свои вопросы она их решает, а я просто так стою тут что ли.

Ответ на мой вопрос заняло секунд 15! А ждать пришлось долго.

Далее, мы оставили после вечернего шоу толстовку в амфитеатре, после того как шоу закончилось мы вернулись спустя 1 час и никакой толстовки уже не было... на утро начала у всех спрашивать , но никто не мог сказать где она. Пришла я на ресепшн была та же Жанет, обслуживала этих же немцев.... на мой вопрос где я могу найти, она сказала, что у нее под столом ничего нету, идите обратно в амфитеатр и там ищите, и уткнулась в свой комп. Ок, я ушла, но без успешно.. далее после обеда снова обратилась на ресепшн, на мой вопрос где мне искать, я не знаю, у меня нету. Я говорю спросите у персонала нам улетать скоро, в России снег. А она я не знаю, у меня нет и уткнулась в свой комп. Спасибо большое администратору не помню имя, в очках высокий. Человек дела! Знает свою работу! Идеально меня понял, и обьяснил все по полочкам! Начал сразу звонить,мы вместе пошли в снек бар, там спрашивал, звонил Аниматорам, спрашивал у уборщиков, это человек просто вошел в наше положение, спасибо ему огромное!!!!

Оценки соответствующие, мы поставили всем!

А толстовку так и не нашли)))) но эти моменты все перекрывают, от того, какой шикарный отдых у нас был!

Было все вкусно, сыто, купались от души, пили тоже, танцевали, коктейли вкусные все))) хочется :обратно. А пляжная вечеринка просто огонь!!! В пене купались да и в море ночью, вода просто божественная, очень теплая! Ой как мы кайфанули это просто сказка. Спасибо Фирату и Зеферу за такой отель, если поедем в Турцию, то только к вам🔥

Из отеля

Для детей

Регина оценила сервисы

Море еда персонал(кроме Жанет) анимация уборка
Нет никаких минусов!!!
Добавлено 04.10.19 15:54 (4 454 символов в тексте)