Регистрация: 16.05.19
сентябре 2019
19.09.19 - 28.09.19

Отличный отель в который хочется вернуться

Общее мнение об отеле положительные, а теперь подробнее:

1. Расположение. От аэропорта Антальи ехать 1 час. До Кемера ехать 15 минут. Очень красивое расположение отеля. Рядом горы, которые украшают весь вид. Пляж каменный, для нас меня это преимущество, т.к. море чистое, прозрачное.

2. Инфраструктура. Территория небольшая (на мой взгляд), но много всего, как-то компактно все расположено и ухожено. Отличный аквапарк - это огромное преимущество для меня)). К сожалению, одна горка из 4 не работала весь наш отдых( Бассейн один большой, все остальные маленькие.

3. Номер. Сначала нас заселили в главное здание в номер 1102, второй этаж, вид на амфитеатр. Номер плохой, селится туда не советую по причинам: 1. Очень шумно 2. Окна не открываются 3. вентиляция дует на кровать 4. Расположение кровати по отношению к телевизору неудачное (как то его сбоку нужно было смотреть. И в дополнении телевизор рябил, не было сейфа, вид из окна не очень, на крышу, кровать раздельная.

Но на следующее утро я пошла менять номер и нас заселили в великолепное бунгало, на 2 этаж. У бунгало небольшой бассейн, панорамные окна, тихо в номере было все что необходимо и большая двуспальная кровать). На мой взгляд в бунгало куда удобнее жить, чем в главном здании.

4. Питание. Еда вкусная. Хотя я очень привередливая к еде. При огромном ее выборе - всегда можно найти что-то на свой вкус. Телятина, крица, баранина, утка, мидии, рыба, индейка - все было. Сладкое - великолепно! На каждый ужин, в течение недели новая концепция, например: средиземноморская, дальневосточная, турецкая и т.д. В ресторан аля карт записаться поленились. Нам отдыхающие сказали, что там ничего особенного. Большой минус - плохо моют посуду, часто попадалась грязные тарелки и бокалы.

5. Напитки. Вино только белое и розовое местное вкусное, красное не очень. Шампанское вкусное. Коктейли не всегда вкусные. Из импортного алкоголя были: виски JB, мартини и водка абсолют.

6. Развлечения. Самое главное и самое лучшее в отеле это аниматоры. Они великолепны. Всегда заинтересуют, не дадут скучать. Групповые занятия, танцы, степ, стрельба из лука, дартс, конкурсы, боча. И вечерами мы играли в мафию, на ней мы познакомились с отличными людьми и вместе проводили отдых. Классно, чо аниматоры помогают познакомится с новыми людьми. И, кстати, мы с несколькими отдыхающими обсуждали отель, что им нравится и что не нравится, в итоге пришли все к выводу, что аниматоры на высшем уровне. Спасибо им большое! И вечерние программы были интересные, есть с чем сравнить. Приезжал артис пел нам песни)) Приезжали разные коллективы акрабаты, танцоры и т.д. Была пенная вечеринка. В один вечер надули батуты для детей огромные)

7. СПА. Сделала пилинг, пенный массаж и расслабляющий массаж - в общем осталась довольна.

Вид на горы

Рядом с бунгало

Вид с 7 этажа, главного здания. Смотровая площадка)

Вид из первого номера

Вид из бунгало, второй номер в который нас заселили.

Первый номер, который не понравился.

Первый номер, который не понравился.

Второй номер в который нас заселили.

Второй номер в который нас заселили.

Анна оценила сервисы

Аниматоры и вечерние программы Еда Аквапарк Вид гор чистое море Супер номер в бунгало у бассейна Вид с 7 этажа со смотровой площадки
Не работала 1 горка в аквапарке Первый номер в который нас заселили Не очень вай фай Плохо моют посуду
Добавлено 04.10.19 16:39 (2 776 символов в тексте)

18:06 08.11.19

Уважаемая Анна!Благодарим Вас за отзыв,будем рады увидеть Вас снова среди наших гостей.

Все отзывы Анна (1)