Регистрация: 11.04.15
августе 2019
28.08.19 - 07.09.19

по фартуне.

поехали в первый раз в Тунис. в принципе было все равно в какой отель. не зная страну решили бюджет минимум. попали туда. очень хотелось на море! приехали поздно все уставшие.. в аэропорту ооооочень долго стояли в очереди на паспортный контроль! очень поразило сотрудников пофигизм..все очень медленно проходило. а людей было очень много ...когда прилетел 4 самолет хоть еще двоих поставили итак 1.5 часа в очереди. ОТЕЛЬ находиться в очень хорошем месте.Так отель привезли нас целый автобус уже около 23 часов всех заселили. но на утро я пошла просить поменять номер- нет номер был большой и чистый все работало..... единственное шум! потом узнали 4 дискотеки в отеле а у нас ребенок маленький да и сама плохо сплю при шуме и вздрагивания подушек. на ресепшене днем работала туниска хоть как то можно было с ней поговорить и предложили 2 номера мне не понравилось.думаю там тоже не очень тихо. а затем спросила за плату и получили двух комнатный номер и было поспокойнее и окна и балкон с видом на море номер 4016. Пляж от отеля нам не понравился и мы всегда ходили через порт на общественный.Медуз встретили только раза 3 и все! Отдых у нас удался ехали за морем!!!! а море класс пляж бомба!!!! вы приезжайте к нам на Черное море где яблоку негде упасть и по головам ходят то тогда оцените эти места!!!!! брали завтрак и ужин голодными не ходили в отели да скудноваты завтраки а ужины не плохие. всегда был выбор еды! божественная говядина которая таяла во рту! баранина. курица -да все нормально! убойная сила была в напитках нам она не была положена а кто брал все вкл. и то жаловались -то нет то долго несут. а мы сами покупали в дженирали что хотели .напитки и фрукты и сладости и т д... ходили в рестораны и кафе и скажу ценик очень доступный!!! просто очень. кто то очень жаловался кто то нет Кто как приехал с каким настроем! Отдыхали и в дорогих Турецких отелях и там люди находили минусы! На дискотеки не ходили - разница в 2 часа сказывалась и мы спали.....приключения на свою голову не искали. Мы просто отдыхали даже минусы можно в плюсы превратить. Многие ругались хотели поменять отель. но прежде брать путевку почитайте про отель и хоть какое то представление будите иметь к чему готовиться а менять отель -не известно как там тем более за дополнительную плату. Уборщицы плохо убирают дайте им лично 2-3 динара и улыбнитесь -будит вам радость и полотенца и поменяют пастель и все принесут... народ старается. Правда надо знать хоть несколько слов на французском или английском языке. Хорошего вам отдыха. а мы еще вернемся в этот отель.

Александра оценила сервисы

месторасположение не плохое питание и сам отель
по ночам всеже шумно
Добавлено 04.10.19 17:20 (2 561 символов в тексте)