Регистрация: 18.06.18
Читательский охват: 1963
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Marina Plaza hotel 4*

Отдыхали с 23 сентября по 1 октября 2019 года. Поставила "5-" за размешение лишь потому, что заселение было долгое. Сразу 2 автобуса. В целом, всё отлично! По любому вопросу можно было обратиться и получить помощь. У нас был не исправен сейф, сделали за 5 минут! Попросила адаптер - сразу дали. Без залога. Пляжные полотенца бесплатно. В номерах чисто! Мы просили не беспокоить нас каждый день, только

брали всё необходимое ежедневно - принадлежности для душа : шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, лосьон для тела, мыло. Пототенца меняли ежедневно! Воду приносили тоже. Даже тапочки в номере были. Кондиционер, фен - исправно работали. Телевизор мы не включали, не до него - на море приехали!

В баре : чай, кофе, сок, вода, виски и пиво. Еда вкусная! Особенно, десерты. Поставила "5-" - маловато фруктов. А так, всё замечательно. Из минусов только заход в море (хотя, сам пляж песчаный!) и отсутствие Wi-Fi в самих номерах. Но, на ресепше и даже на пляже ловил отлично! У отеля своя территория, очень уютная! Бассейн для взрослых и отдельныюо для детей. Бесплатный автобус в Акабу, но нужно записываться. Хотя, мы уехали и без записи. Анимация - файер - шоу, танцевальное трио девушек 👍 Рядом дискотека в соседнем отеле, вход свободный. Море чистейшее! Купили тапки в магазинчике тут же на территории отеля у Евгения - из-за каменистого дна. Один раз можно бесплатно посетить хамам.

Отношение персонала очень доброжелательное!!

Стала писать отзывы, потому что часто вижу откровенную ложь. Отель 4* - так и есть!

Видели недовольных - одним мало налили пива, а другой хотел устроить скандал, требовал виски, ещё не заселивгись! Ему предложили толко воды.

Отличный отель! 👍 Спасибо за отдых!! Процветания вам! 🙏

Логотип отеля

Inna оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение (море рядом) вкусная еда добржелательный и отзывчивый персонал песчаный пляж чистое море..
Заход в море - каменистый
Добавлено 04.10.19 17:43 (1 773 символов в тексте)

11:52 06.10.19

Добрый день!Едем с мужем в этот отель 22.10.,жду не дождусь))))Скажите ,что за адаптер ?Для розеток? Сколько стоят тапочки для пляжа?Есть ли аренда масок и ласт?И по поводу хамама,на него записываются ,как происходит?Благодарю !

21:42 06.10.19

Екатерина, добрый день!
Адаптер - переходник для розеток. Спросите на ресепшене. Он и по английски звучит так же.
Тапочки для пляжа у Евгения 7 долларов.
Это нормально. У него хорошее качество! Привет ему! Я у него арафатку покупала перед от'ездом. Хотя, всех туристов не упомнишь
Но, тапки нужны обязательно!
Или успеете в Интернете заказать.
По поводу масок не скажу - на яхте давали бесплатно. Когда брали морскую прогулку. Знакомые ребята, вроде, со своими ездили...
В хамам зайдите сразу, договоритесь.
Там не навязывают, как в Турции.
По-хорошему Вам завидую!
Мы остались довольны!!!
А еда - у каждого свой вкус, но голодными не останетесь точно!
Хорошего отдыха вам!!

15:58 07.10.19

Благодарю за ответ! Просто у нас есть переходники,знать бы какие)))Навязать мне не возможно ,я всегда знаю что хочу.Мы адекватные туристы)))Голодными нигде не оставались и не жаловались ,мы немножко не за этим отдыхать отправляемся(нам нужны эмоции,а не полный стол) В Иордании была на экскурсии ,когда ездили в Израиль.Решили теперь поехать конкретно .Долго выбирала между Иорданией и Бахрейном и все таки море с рыбками перевесило.Все будет отлично!)))Спасибо вам!

Все отзывы Inna (3)