Регистрация: 06.08.12
сентябре 2019
29.09.19 - 07.10.19

3.3

Ниже 3*

Отель удобно размещен. Очень близко пляж, сансет бары, автостанция.

Заселение в отель происходит быстро, но когда начались проблемы со входом в вайфай, оказалось, что мои данные внесены в базу некорректно. Это выяснилось по тому, что для входа в вай фай необходимо вносить в систему свои данные, а они не совпадали с тем, что указал портье в систему. Возможно, на клавиатуре компа нет нижнего подчеркивания.

Питание: брала завтраки. Однообразно и скудно. Овощей почти нет: с перебоями есть запеченые с приправой овощи, иногда грибы припущенные на этом всё. Но фрукты, надеюсь, восполняют этот пробел. Есть мюсли и хлопья. 2-3 вида колбас и хамона, сыры, омлет или глазунья или варёные чередуются. Ура, фасоль в томате зато ежедневно.С голоду не помереть, но сбалансировпнным это меню не назвать. Из лайф-хаков, иногда выставляли блюдо с перекрученными томатами. На вид это как хреновина, но абсолютли без специй. Я ее нагребала вместо салата)))

Бар на бассейне довольно дорогой : пицца 15€ коктейли 10+€. Столкнулась с вопиющим непрофессионализмом со стороны персонала бара. На вопрос о том, из чего состоит мой коктейль, пожилой сеньор бармен начал утверждать что он лучше знает из чего готовить коктейли. Продолжал возмущаться и после того, как я расплатилась, но не дал чек об оплате, якобы, если платишь наличкой чек необязательно. Я подождала когда подруга так же получит свой коктейль и расплатится. После чего сеньор обратился ко мне с просьбой оплатить мой коктейль... На мой ответ, что напиток оплачен, и демонстрацию сдачи с двадцатки он осведомился из какой это я страны, сказал что счета за напиток у него на шпажке нет и значит я не оплатила.. В общем мне пришлось оплатить повторно, но хорошо бы руководству отеля пересмотреть кадровую политику в сторону трудоустройства более молодого персонала с лучшей памятью и навыками гостеприимства, толерантности к туристам из других (каких бы то ни было стран) и коммуникации.

Но справедливости ради, хочу сказать есть и чудесные, позитивные люди в отеле, например сеньора в ресторане. Мои самые приятные завтраки были в ее дежурство.

В номере в принципе переночевать можно. Но в ванной нет ни крючков не полок. Раковина повешена под углом так, что все пузырьки валятся. Шкаф и тумбочки не имеют дверок, с одной стороны это даже плюс - нет запаха затхлости. Из гигиены есть туалетная бумага, гель для душа он же шампунь (прикручен к стене), мини мыло давали только при вьезде. К счастью имеется бесплатный сейф, холодильник и фен. Но нет чайника, мини бара. Где найти кипяток для чая мне так и не удалось выяснить.

Относительно чистоты уборки я удовлетворена. Смена белья и полотенец вовремя и в соответствии с потребностями. Территория ресторана и бассейна чистые. Но в районе бассейна много назойливых мух, могут быть муравьи, если оставить кусок пиццы или любой еды.

Друзья, я с радостью отвечу на вопросы относительно данного отеля. Пишите в личку или инста laugh_and_foolaround.

Стакан с коктейлем полон льда. Это 90% продукта. Цена -8 € , а в моём случае 16€

Локация
Низкое качество обслуживания оборудование номера
Добавлено из отеля 04.10.19 18:08 (2 958 символов в тексте)