Регистрация: 04.10.19
сентябре 2019
19.09.19 - 29.09.19

1.3

Не портите себе отдых в Турции!

Добрый день!

В Турции 8 раз и раньше очень любила отдыхать в этой стране!

Долго подбирали отель, читали отзывы, в том числе и негативные, подумали, что люди наверное ищут недостатки этого отеля, а судя по фото отельера все вполне достойно.

Приобрели путевку у компании Anextour за 95 тыс. на двоих, дороговато но ведь 5* Ultra

Рейс из Шереметьево задержали на 6 часов, проторчали в аэропорту 10 часов, т.к. о задержке рейса туроператор не предупредил.

В отель вместо 8 часов утра, приехали в 13:45, подошли на ресепшн мужчина-администратор, нам с мужем одел браслеты и отправили на обед, который как раз до 14 часов. В столовой обнаружили остатки еды, кое что нашли перекусить, подумали такой скудный ассортимент, видимо потому уже все закончилось, ведь обед с 12 до 14.

Вернулись на ресепш, нам на 1 день предоставли номер на 4-х, а на следующий день обещали перевести в стандарт на двоих.

Немного отдохнули и пошли осматривать территорию и инфраструктуру отеля.

Отель выполнен в стиле арт деко,интересный дизайн, но исполнение и содержание отеля просто ужасное!!!

Отель-грязнуля!!!

Туалеты

при отеле моются крайне редко, грязные унитазы, потрескавшиеся раковины, отсутствие бумажных полотенец!!! Такое состояние туалетов очень удивительно для Турции, где в туалетах всегда царит чистота и порядок.

Лифты

при отеле их 2, один из которых за 9 дней работал всего 2 дня, весь отель пользовался одним единственным рабочим лифтом, в том числе уборщицы частенько занимали и не давали сесть проживающим туристам, потому что перевозили в тележках грязное бельё и мусор в пакетах. Порой приходилось ожидать лифта по 15-20 минут (не всегда хочется идти пешком на 6 этаж). Состояние лифта ужасное, грязный, с забитой вентиляцией - душно, половина кнопок отсутствует. Таких лифтов я тоже ещё ни разу не видела(((

Столовая

Отсутствие качественной уборки, столы грязные, скатерти мятые и в пятнах. Официанты на рсаслабоне, грязная посуда подолгу задерживается на столе. Речи о доброжелательности персонала и нет. На завтрак приходишь к грязным с ужина столам, остатка пищи на полу, вспомогательные помещения в антисанитарном состоянии. Официанты утром зевая вместе с отдыхающими. подходят не торопясь в столовую и с ленцой начинают "свой сервис"

Еда (пища?)

Завтрак - искуственные колбаса и сосиски, 2 раза за 9 дней были оладьи, жарили яичницу, булки из одного и того же теста, разных форм, каша рисовая на 0,1 % молоке. Речи о свеже испеченных круассанах и вкусном кофе и нет!! В этих 5 * о таком и не знают.

Обед - мешанина из салатов, холодны макароны, порошковая картошка пюре, рыба с неприятным запахом и очередь за КУРИЦЕЙ в 15-20 человек. МЯСА в этом отеле нет! Речи о морепродуктах тоже!

Ужин - иногда жаренная на гриле рыбка или шаварма, все остальное как на обед!

Порой даже нечего было положить в тарелку.

Вино - самое дешевое и кислое, пиво в целом норм.

Номер 1605

На второй день нас переселили, вид на дорогу и залив, в принципе лучше, чем во двор отеля.

Номер убран наспех, на полу волосы и пыль от прежних проживающих, пыль на мебели никто и не думал вытирать. Постельное бельё в ржавых пятнах, покрывала в не простиранных пятнах и дырках. Полотенца лет 5 минимум в эксплуатации, затасканные и серые. В туалетной комнате раковина даже не почищена, стекла кабины в подтеках, которые видимо вообще никто не протирает, мутные от загрязнений. Смеситель у стойки душа сломан. В общем при интересном дизайне номера, гряз и плохое содержание номера.

Уборка за 9 дней проводилась 2 раза и то пока не обратилась на ресепшн.

Пляж у бассейна

Мусор с вечера валяется до утра, сломанные шезлонги, с торчащими гвоздями, зонтики порваны столики грязные. Уборщик с метлой приходит к 10 утра, когда люди кое как найдя приличный шезлонг расположились загарать. В нормальных отелях все убирается рано утром. Детский бассейн с отколовшейся мозаикой, дети могут травмироваться!!! Возле бассейна также никто не убирается!

Пляж у моря

Сломанные шезлонги, рваные зонтики, отсутствие матрасов и МУСОР!!!

Единственное, что в этом отеле приличное это SPA

Хаммам и массаж понравились, рекомендую девушку Евгению

Кто то подумает, вот понаписала!!!

Обычно пишу только хорошие и коротенькие отзывы, но тут накипело.

За такие деньги!!!

Кто этому отелю дал 5*????? Не в себе были?

Максимально 2*

После такого отдыха Турции, как в этот раз как то больше не хочется посещать эту страну.(((

Будем осваивать другие пляжные курорты .

Для детей

Море -но это заслуга природы
Проживание Питание Сервис - ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО
Добавлено 04.10.19 18:18 (4 416 символов в тексте)

16:52 09.10.19

А до 2016 года был вполне приличный отель. Что испортилось?

07:07 11.10.19

20 минут ждать лифт,ради 6 этажа.

17:09 05.11.19

Хозяин отеля умер, на сколько я знаю, а сынок отель похерил. В июне стало известно, что отель- банкрот. Мы как раз были там в июне, все еще было очень хорошо

Все отзывы Татьяна (1)