Регистрация: 10.07.12
сентябре 2019
23.09.19 - 03.10.19

Отличная тройка на Тенерифе

Не секрет,что отдых на Канарах нельзя назвать бюджетным, поэтому выбрать недорогой и комфортабельный отель на Тенерифе - довольно непростая задача. С отелем Oro Negro нам это удалось на 100%. Сразу опишу главные плюсы, которые явились основными критериями при выборе отеля:

- приемлемая цена. Нашу поездку мы планировали на 10 ночей и хотели уложиться в бюджет 50 000 руб. В итоге проживание в отеле нам вышло порядка 47000 руб (бронировали номер за 2 месяца на официальном сайте отеля, что вышло дешевле на 50 евро по сравнению с ценой на букинге);

- вид на море. Нам было важно, чтобы из номера был красивый вид на океан. Правда изначально нас заселили в номер с видом на бассейн. Океан, конечно, виднелся в далеке, но все же это не то, на что мы рассчитывали после предварительного просмотра фоток отеля. После обращения на ресепшн нам бесплатно поменяли номер, из которого уже был шикарный вид на побережье и океан;

- еда. Важно, что завтраки у нас были включены в стоимость проживания. За дополнительную плату в 10 евро с человека, можно было поужинать (+ доп оплачиваются напитки). К еде нет никаких претензий - отличный шведский стол, со всеми возможными вкусностями;

- расположение. Да, для многих местоположение отеля не идеально, но для нас оно более чем приемлемо: до ближайшего пляжа идти около километра (Playa de Troya), также есть пляж в противоположенной стороне - Playa de Camison, но идти до него чуть дольше. Оба пляжа отличные - песок, народу не так много (отдыхали в конце сентября);

- из приятных бонусов - наличие второго бассейна на крыше, откуда открывается живописный вид на курорт. Доступ к этого бассейну есть далеко не у всех гостей, но у нас был (возможно из за того что бронировали номер через их сайт. Также приятно удивило наличие номера для гостей с поздним вылетом, в котором уже после выселения из основного номера, можно переодеться и принять душ.

В отеле молодежи мало, в основном отдыхают пожилые люди с Великобритании. Поэтому вечером в отеле может быть скучно, хотя и проводятся выступления артистов - в основном поют английские хиты 70-80г. Однако курорт Playa de Las Americas располагает огромным количеством баров, клубов, где вечером всегда очень весело и есть где потусить. Для тех, кто любит отдых поспокойнее есть множество ресторанчиков, где можно вкусно поужинать и насладиться живой музыкой.

Если быть до конца объективным и честным, за все время отдыха в отеле был лишь один неприятный инцидент - к нам в душевую проник таракан. В целом же на территории отеля и в номерах все чисто, проводится ежедневные уборки.

Как итог - могу порекомендовать данный отель, по крайней мере по цене номера порядка 5000 руб/ночь. На мой взгляд, по уровню отель соответствует 4*.

P.S. Не могу не сказать пару слов о Тенерифе, если кто то еще сомневается посещать или нет данный курорт - однозначно ДА! Тут есть все для запоминающегося отдыха: живописные горы, чистые пляжи, одни из лучших зоопарков и акварков, вулкан! Мы брали в аренду авто на 5 дней, и за это время успели объездить весь остров. Могу порекомендовать компанию BV Car, цены у них ниже среднего, машина в прекрасном состоянии (брали KIO RIA автомат), персонал русский поэтому все вопросы можно детально обсудить на родном языке, и самое главное - честный подход к клиентам.

Добавлено 04.10.19 18:26 (3 284 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (6)