Регистрация: 30.05.16
октябре 2019
02.10.19 - 04.10.19

Комфорт и спокойствие

Комфорт и спокойствие,именно это мы ценим когда приезжаем из мегаполиса,Чистота,ненавязчивый сервис ,отдыхай и сам никому не мешай. Мы брали апартаменты,так как ехали семьей.Трое взрослых и ребёнок . У нас было две спальни,кузня-гостиная,большой балкон,где можно готовить барбекю.в номере так же туалет,душ и сауна.Полное оснащение кухни. Но еду надо привозить с собой. Из еды в номере есть немного соли и перца. Все остальное привозите с собой.не забудьте тапки,если вы их носите.

Территория отели очень большая,несколько корпусов многоэтажных,коттеджи ,основное здание ,в 150 м располагается парк Энгри Бёрдс . И там же есть небольшой магазинчик ,в нем есть все необходимое.Если у вас малыш или ребёнок до 8-9 лет ,то ему в этом парке будет интересно на первом этаже,если ребёнок 9+ то интересное проведение времени на 2-ом.провели там 5 часов,даже не заметили)

Аквапарк:очень удобный ,очень понравилось зонирование : есть бассейн для глубоких прыжков,есть для водного поло,есть для малышей,есть две джакузи,две горки.одна горка открытая,другая закрытая с подсветкой .

Мы брали завтрак,совершенно обычный,нет ничего сверхделикатесного,но все очень свежее,вкусное.

Есть прокат великов.Можно покататьс на коньках,поиграть в хоккей.Есть много настольных игр.Детская комната.

Всем советуем посетить это великолепное место.

Maria оценила сервисы

Комфорт чистота Спокойно
Нет
Добавлено 04.10.19 18:32 (1 326 символов в тексте)
Все отзывы Maria (16)