Регистрация: 08.08.13

сентябре 2019
25.09.19 - 03.10.19

3.8

То о чем не пишут

Отдыхали в отеле парой,расскажу то о чем в отзывах не написано. ЗАСЕЛЕНИЕ: мы приехали поздно, нас поселили в пашам отель,это отель тоже принадлежит одному хозяину,и практикуется заселение в него.

ПЛЮСЫ: Номер большой,две спальни,два санузла, холодильник, гладильная доска,утюг. МИНУСЫ: светлые шторы,и.так как спальни находятся на востоке,вы будите просыпаться с восходом солнца, ещё если вам не повезло с соседями,вы будите или всю ночь слышать их кондиционер,если они его включат,даже при закрытых окнах, или топот, как мы слышали с 7 утра, стены тонкие ударные звуки очень хорошо слышны. В шесть утра слышно как поет мулла. Так же у нас окна спальни выходили на отель Диана, жившие там англичане играли во что то,так громко что, мешали нам спать,игры их начинались после 24 часов и где то до 2-3 часов ночи. Так что спали мы в отели очень мало. Может быть для кого то не важно,но для нас сон это тоже отдых. ПИТАНИЕ: ПЛЮСЫ: питание разнообразное вкусное, мясо,рыба,курица,фрукты, пирожные,всегда что то новое. МИНУСЫ: перед отъездом в обед подавали запеканку вроде со шпинатом,запеченную с сыром,нам она очень понравилась, но когда пришли в номер у нас разболелись животы, и простите с туалета ели слезли. Хорошо что таблетки были с собой. Так что запасайтесь смектой, активированным углем и прочими таблетками от отравления. ПЕРСОНАЛ: ПЛЮСЫ:очень услужливый,старается во всем помочь. МИНУСЫ:никто не говорит по русски,кроме управляющего,на ресепшн даже не здороваются,даже если с ними мы сами здоровались. РАЗВЛЕЧЕНИЯ: район где мы жили очень красивый,есть где погулять, мы гуляли по набережной,ездили в парк Фетхие бей, очень советую, там классные закаты,и сам парк просто прекрасен. Ездили в торговый центр Эраста,советую хорошие вещи по небольшой цене. Вообщем район очень хорош,есть где погулять. Лиры меняйте в банках рядом с эрастой,только нужен паспорт. ПЛЯЖ. ПЛЮСЫ: хороший,чистый пляж, заход хороший, взяли тапочки,но они нам так и не понадобились,море чистое МИНУСЫ: мало лежаков, и некоторые особо умные особы занимают лежаки с утра,уходят на обед оставляя на лежаках свои полотенца,нет кабинки для переодевания,нет туалета

Марина оценила сервисы

Номера большие в отеле нет пьяни питание вкусное есть где погулять
Никакой шумоизоляции слышно соседей и их кондиционеры нет толстых штор от солнечного света слышно в некоторых номерах шум дороги в 6 утра слышно как поет мулла молитвы мало лежаков
Добавлено 04.10.19 18:54 (2 443 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)