Регистрация: 04.10.19
сентябре 2019
25.09.19 - 01.10.19

Хороший отель для семейного отдыха.

Только приехали с отдыха. Отель понравился своей чистотой и гостеприимством. Когда приехали в отель, нас заселили в семейный номер с видом на море, вместо стандартного, абсолютно бесплатно. Мы были приятно удивлены.Номера хорошие, мебель новая, кровати большие, телевизор современный, фен рабочий, в ванной при заселении полагается набор гигиенический (шампунь, кондиционер, гель для душа и лосьон для тела). В номере убирали через день. Персонал дружелюбный и говорящий по-русски. Море чистое и тёплое. Бассейн чистили каждый вечер. Питание просто великолепное: всего и всегда хватало, пирожные очень вкусные) Из фруктов были - арбуз, дыня, виноград, мандарины, яблоки, груши, сливы. Очень вкусный кофе.

Впечатление очень даже хорошее! Благодарим весь персонал за отзывчивость и хорошее отношение к туристам! А еще спасибо за поздравление с днем рождения, очень приятно.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

все отлично
Детская анимация (дискотека) однообразная
Добавлено 04.10.19 18:59 (873 символов в тексте)

20:43 05.10.19

Уважаемая Юлия! В первую очередь, команда отеля "Throne Beach Resort" благодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха, а также за оставленный Вами отзыв.
Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.
Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

22:40 05.10.19

Здравствуйте, едем отдыхать в данный отель с ребенком у которого день рождения будет в период пребывания в отеле, хотела спросить, что бы получить поздравления в день рождения, вы как то заявлялись? Как вообще проводят день рождения детей в отеле? поздравляют ли их на детской анимации?

12:44 06.10.19

Здравствуйте, нет, я ничего не говорила о своем др, по документам определили, поэтому был приятный сюрприз. На этаже А есть детская комната, видела там объявление по заказу анимации, но это вроде платно. Так же на вечерней детской дискотеке можно попросить аниматоров чтобы поздравили.

14:44 08.10.19

У нас был день рождения у ребенка - после ужина пришли в номер, а там стандартный подарок - тарелочка фруктов и бутылочка шампанского))) Заявлять, никак не заявляли. По поводу детской комнаты ничего сказать не могу, т.к. ребенок уже большой (13 лет)

Все отзывы Юлия (1)