Регистрация: 22.01.18
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2019
20.09.19 - 29.09.19

Отдыхали в с 20 сентября 2019 г. 10 дней. Мнение по отелю...

Отдыхали в с 20 сентября 2019 г. 10 дней. Мнение по отелю не однозначное. Жили в главном корпусе, номер чистый, свежий, светлый, убирались каждый день. Это плюс. Минус номера: нет полок в душевой кабине, поэтому поставить шампунь просто некуда. Отель переполнен, много людей в ресторане, в обед и ужин просто может не хватить места. В обед все едят в помещении, так как на улице очень жарко, вечером же все хотят посидеть на воздухе, поэтому столы занимают заранее. Но на улице совсем нет никакого освещения, иногда просто не видно, что лежит у тебя в тарелке. Неужели сложно сделать какое то освещение в зоне ресторана вечером на улице. Это огромный минус. Ещё огромный минус -это бар. Нет списка коктейлей. Подходишь, говоришь, например, сделайте мохито. Делают, но из чего не понятно. И очень не вкусно. Про пиво ничего сказать не могу, так как его не пью. Детских коктейлей тоже нет, одна ледяная газировка. На пляже рядом с лежаками нет столиков или полочек под стаканы. Море конечно же все компенсирует, оно было очень тёплым . Но под водой иногда попадаются огромные камни, о которые можно сильно поранить ногу. Надо быть аккуратным. Вечером в отеле есть мини диско для детей, потом представление для всех. В принципе, концерты не плохие, главный аниматор вообще молодец!! Еды вроде очень много, но все повторяется, в рыбе вообще нет разнообразия. Один раз давали раков, но они были такие безвкусные, что просто перевод продукта получился. Вывод: в этот отель конечно же больше не поеду, и вряд ли смогу его порекомендовать друзьям. И ещё, на ресепшене спрашивайте пляжные сумки, может вам повезёт, и вам дадут их фирменную сумку. Мы узнали об этом поздно, поэтому нам не хватило

Пляж море главный аниматор
Бар нет освещения на улице во время ужина могут раньше времени убирать блюда из ресторана ротовирус у детей отсутствие столиков на пляже
Добавлено 04.10.19 19:15 (1 687 символов в тексте)

18:03 06.10.19

Про сумки, у многих видела, но не знали, где их взять. Спросить было не удобно. В душевой есть же как лавочка или стульчик не знаю как назвать, ставили туда шампуни. И ребенка ставила на эту возвышеность, так удобнее мыть.

20:04 06.10.19

У нас в номере не было никакой возвышенности, да и дверь душевой была только на половину сделана, другой половины просто не было. Поэтому вода могла заливаться просто дальше, к раковине

Все отзывы Екатерина (3)