АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 25
Читательский охват: 8588
Фото: 32
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2019
23.09.19 - 02.10.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Начну с того, что кто как настроен отдыхать -так и отдыхает!!!

Прилетели мы ночью, заселили нас за несколько минут в двухкомнатный номер с балконом с видом на море. Сопровождающий нас человек подключил Wi-Fi,я так поняла что для каждого номера там свой пароль, который вводится однажды и после сдачи ключей не работает.

Сразу остановлюсь - на пляже свой вайфай, не стесняйтесь на входе спрашивать пароль! Вам его подключат и сможете спокойно им пользоваться.

Погода в сентябре -октябре +38+42, вода +32+34, на пляже спасал душ! Что касается лежаков - самые "умные" приходили и оставляли полотенца, лосьены, и т.д на лежаках типа "занято". но если лежащие рядом люди подтверждали что эти места не заняты - все имущество скидывалось и все - можно занимать. Так же по просьбе приносили дополнительные лежаки. Полотенца на пляже выдаются без ограничений. Питание на пляже только для тех у кого все включено,в остальных случаях вам нужно предъявить карту номера и на ваш счет запишут то, что вы хотите- при выселении заплатите.

Питание - тут есть все, баранина, говядина, курица - шашлы, люля. Рыба, макароны, рис, картофель - фри и на пару, овощи, салаты, торты, фрукты. Есть варианты для детей, для диабетиков. Фрукты -апельсины, яблоки, дыня, арбузы, виноград.

Теперь что рядом:

1. Если выйти из отеля и повернуть направо за соседний отель - есть небольшой продуктовый магазин-рядом магазин одежды и мечеть. Там есть соки, газировки, всякие мелочи, лед, хлеб. Если зайти глубже в район там много закусочных. Не бойтесь гулять- там конечно много индусов и пакистанцев, но они все безобидны. Минутах в 5 у первого дорожного кольца есть супермаркет, там найдете все, от шампуней, игрушек до фруктов и макарон. Удивил дорогущий а-ля Доширак, около 100 руб. Фрукты все превозные, но манго оказался суперским! В магазинах можно расплатиться как долларами так и дирхамами. Если платите долларам, то будьте готовы получить сдачу в местной валюте. Везде (кроме рынков и частных лавочек) принимают карты. У меня была сбербанк - курс в пересчете 1 дирхам=18,7 рублей. Чуть дороже, но зато удобно!

У кого система питания не "все включено" - есть рядом русско-узбекское кафе - (если выходите с отеля - первый поворот налево)окрошка, борщ, супы - примерно 250-300 рублей(порции огромные ) пельмени, плов самса и много всего. Если пойти на право от отеля - то много кафешек с морепродуктами - 60 дирхам все включено на 2 часа - креветки рыба лобстеры и салаты. Много и других вариантов - типа KFC бургерных и т.п. На любой вкус и кошелек. Слева от отеля минутах в 5-7 хотьбы есть супермаркет в нем много одежды, парфюмерия сумки, игрушки. Есть что выбрать очень даже неплохого качества. Футболки примерно 500 рублей.

Алкоголь: в Дьюти Фри Дубая бутылка мартини 1 л стоит 11 долларов, остальным не интересовалась!

Ели выйти с отеля направо, то можно дойти до магазина Оскарс. Там есть все - даже балтика 7! Идти минут 20, по пути много магазинов так что не так напряжно (можно забежать и остыть). Можно на такси, но примерно 10 баксов туда-обратно. До Оскара после второго кольца повернуть налево и пройти 200метров.

Мартини 1 литр - 16 долларов, пиво- от 3 до 7 дирхам (умножаем на 18) за банку 0,5 л. Вискарь 0,1 - 15 дирхам. Магазин легальный, главное не пить вне отеля.

Съездили на фиш рынок - 30 долларов - 1 кг королевских креветок и 1 кг сибаса (2 рыбы). Попросили сделать гриль без специй, только с солью! Божественно!!2 дня ели. Выбор огромный, на любой вкус! Торгуйтесь, рынок работает толи до 22 толи до 22-30, к концу дня можно реально сторговать цену!

В ОАЭ выходные дни - пятница и суббота, народу на улицах и в кафе много, ночью гуляния ! Но это все безобидно!

Экскурсии- мы бронировали еще в России, очень удобно, спланировали расходы сразу. Ребята нас встретили в аэропорту, и потом мы с ними ездили на экскурсии, потрясающе экскурсии кому интересно скину контакты. Сафари нереальное - выбирайте крутых водителей!

На выезде у нас проверили номер. В фойе - рядом с ресепшеном есть комната с весами. Там перед отлетом можно взвесить багаж.

Если хотите привезти презент кому то в Эмираты - везите нормальную колбасу.!

Из всех презентов которые я привезла в Россию - больше всего понравились конфеты финики в шоколаде с миндалем!

И мой вам совет - не заморачивайтесь на пятнах на ковре в отеле! Отдыхайте и тусите!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.10.19 19:37 (4 334 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:20 22.10.19

можете контакты по экскурсиям скинуть?

21:04 22.10.19

Здравствуйте! И мне можно контакты гидов. Заранее благодарю

12:04 29.01.20

Дайте Контакты гидов

12:55 01.02.20

Написала в личку

16:27 05.03.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как называлось Кафе с морепродуктами , где 60 дирхам платили ?

05:48 17.03.20

Добрый день! Название я не вспомню. Но это такое оживлённое место и там много кафешек

19:27 13.09.20

если не сложно скиньте в сообщении контакты гидов

19:04 15.09.20

Отправила в личку

12:04 19.09.20

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nataly96 (8)