Регистрация: 04.10.19
сентябре 2019
22.09.19 - 29.09.19

ЗНАКОМСТВО С ТУРЦИЕЙ

По странам и континентам я путешествую с 2011 года вместе с сестрой и с детьми. И как-то Турцию мы никогда не рассматривали из-за того, что окружающие как-то не очень лестно отзывались об этой стране. Но ситуация сложилась такая, что поехать отдохнуть очень хотелось, а бюджет был лишком ограничен, поэтому рискнули и выбрали на этот раз для отдыха Анталью.

Отель бронировали списавшись в VK с русскоговорящим менеджером. Оплатили за 7 ночей. У Аэрофлота по акции купили на четверых туда и обратно. Самым экономичным получилось с вылетом из Москвы в 20.45, и обратным вылетом что-то около часу ночи.Любые варианты через туроператоров получились бы дороже.В Анталье очень понравился аэропорт. На выходе для пакетников стоят киоски с названиями туроператоров, из которых туристов направляют к автобусам. Для самостоятельных туристов справа от выхода стоянка такси. Рядом стенд с ценами. Днем из аэропорта можно до центра добраться на трамвае. Остановка трамвая в 2-3 минутах от выхода из международного терминала. Стоимость 2,4 лиры. Все очень понятно и очень удобно.

В Турцию я ВЛЮБИЛАСЬ!

Не понимаю почему вокруг этой прекрасной страны столько негативных обсуждений. Возможно мы просто выбрали правильный отель.

Отель расположен на окраине Антальи в Белеке.Погода по большому счету значения не имеет. Хотя нам с погодой прям повезло. Почти все дни было солнечно и более +38 C. Один день было пасмурно и пару раз прошел небольшой дождик.Пляж широкий с песочком.Сам отель новый красивый. Фото на платформах бронирования полностью соответствуют действительности. Номер у нас был самый стандартный, но для стандарта достаточно просторный и очень эргономичный.

Хорошая косметика в ванной. Нормальная уборка. Полотенца меняли. Халаты-тапочки были. Минибар пополнялся регулярно. Что там было даже не знаю, т.к. только дети пользовались. Сейф бесплатно.

Очень понравился спа-центр. Платными услугами не пользовались, а вот сауна, хамам, парная, релакс-зона...все супер. Очень хороший крытый бассейн. Для зимы это немаловажно. В солнечную погоду купались в открытом подогреваемом бассейне.Вообще еда в основном ресторане.выше всяких похвал.Так же есть уголок для детей. Есть стульчики детские. В общем чувствуется забота обо всех гостях Mini Clup A La Cart Restaurant.В комнате есть все необходимое: душ, чистые полотенца, фен. Это очень удобно для тех у кого ранний заезд или поздний выезд. А то обычно в таких случаях предлагают переодеться в туалете...Только один раз (на Кубе) нам предложили привести себя в порядок в свободном номере. Боюсь, что при полной загрузке отеля такого предложения бы не последовало.

Татьяна оценила сервисы

Новый отель питание номера большие и эргономичные море спа-центр
не искала
Добавлено 04.10.19 19:40 (2 610 символов в тексте)

12:31 06.10.19

Уважаемая Татьяна,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Татьяна (1)