Регистрация: 10.02.18
сентябре 2019
17.09.19 - 27.09.19

3.7

Первый раз в Египте

Пишу свой отзыв по отелю. Приехали в отель около 9 утра, отправили нас на завтрак и сказали подойти к 11 часам. На завтраке конечно кроме холодного чая и выпечки ничего не было. В 11 часов подошли на ресепшен и тут началось самое интересное, для того что бы заселиться в 11, а не ждать 14 часов, предложили заплатить 100$ (СТО)! Для нас это был шок!!! Мы естественно отказались и решили подождать, через час подошли и сумма уже была уменьшена на половину! Мы конечно уже просто рассмеялись, и сказали, что мы подождём ещё и заселимся без доплат. Через 15 минут нас подозвали и дали номер на 3 эт, с боковым видом на море, ну конечно мы ничего не платили. Номер большой, всё в принципе нормально, вот только уборка заключалась в смене полотенец, пополнении шампуня и геля. Да, нам крутили лебедей, пока не сменился уборщик....И вот тут началось, номер "убирался" ближе к 17 часам, забирал 2 полотенца, вешал одно....Но когда в очередной приход с моря, мы хотели принять душ, а полотенца оказались влажными и не просто влажными, а наши полотенца, которые мы скинули в корзину для замены просто были сложены и положены на полку, вот тут меня конечно эта наглость просто взбесила!!!Пришлось идти ругаться на ресепшен, что я в принципе не делаю ни когда! И самое смешное по уборке - это то, что пастель нам сменили один раз и в день отъезда, вот так! Теперь по питанию, мы конечно нигде не голодали, всегда находили, что поесть. Немного напрягали очереди за сыром или рыбой, выдавали по мизерному кусочку. В баре ресторана почему - то всегда не было стаканов и бокалов, может это специально делали, что бы не ходили часто? Короче говоря, если бы не очереди, то можно было бы сказать, что всё ок! Выпечки много, фрукты - яблоки, груши, инжир, гранат, виноград (почему - то без веток),ещё какой - то фрукт, очень похожий внешне на грушу, персики, апельсины, дыня. Теперь анимация - на пляже ребята зажигали по полной, а вот вечерняя анимация немного скучновата....Ну и конечно самое главное, ради чего мы поехали в этот отель - это море и пляж! Тут я ставлю твёрдую пятёрку, заход в море песчаный, глубины хватало что бы поплавать, рыбок, как в дорогом аквариуме, даже осьминога запечатлели, риф тоже не совсем ещё мёртвый. Если подводить итог выше сказанному и не обращать внимание на уборку, вернее её отсутствию, то отдых удался, отель советую. Возможно тому, кто любит шопинг, расположение отеля будет далековато от основных торговых рядов, но мы всё купили в ближайших лавках, ехали мы за впечатлениями и морем, это мы получили. Вернёмся ли мы ещё в этот отель - скорее да, чем нет. Да, и ещё хочу отметить потрясающих спасателей на пляже, работу этих ребят нам пришлось видеть три раза!!! РЕБЯТА - ВЫ СУПЕР!

вид с балкона

комлемент от отеля

морские звёзды

отлив

вкусная пицца в баре на пляже

обед

главный бассейн

аниматоры

улетаем....

Татьяна оценила сервисы

самый лучший пляж уютная территория хоть и маленькая.
плохая уборка (возможно нам не повезло) очереди в ресторане.
Добавлено 04.10.19 21:25 (2 706 символов в тексте)

16:09 06.10.19

мы покупали экскурсии в отеле, в Израиль поездка стоила 120 $

18:23 10.10.19

Уважаемая Татьяна.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса. Пожалуйста, примите к сведению, что все комментарии, перечисленные Вами выше, доведены до глав заинтересованных отделов и корректирующие меры будут приняты. Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы восстановить Ваше доверие к нам.

20:03 10.10.19

Спасибо большое, Ольга! Мы с удовольствием приедем к вам ещё раз!

Все отзывы Татьяна (2)