Регистрация: 06.06.17
августе 2019
22.08.19 - 28.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мы прибыли в отель к 12часам. Заселение в 14 ч. Нам...

Мы прибыли в отель к 12 часам. Заселение в 14 ч. Нам предложили фэмили (бронь стандарт)за 80 долларов,мы согласились. Поэтому заселили сразу. Выдали два ключа и одели браслеты. Хотя за второй ключ просят 20 долларов. Жили в 7 корпусе, 3 этаж

Нам очень повезло :два кондиционера,два холодильника и две туалетные комнаты. Все исправно работало,только ерш был сломан.Во время отдыха слышали ,как мужчина просил починить кондиционер,аж 3 дня ходил,но.без результата.«Три дня»,услышали от него. Он кричал ,что умирает от жары уже третий день,а они бездействуют. Уборка плохая

Теперь о еде: мясо,рыба,курица были всегда. Фрукты и овощи,как из пятерочки. Голодные не будете,но однообразно и в жару очень жарко кушать. По поводу воды, можно разжиться около бара на пляже в холодильнике. Фото стаканчика с водой выложила.. Место для приёма пищи напоминает столовую.

Море чистое, но каменистое, лучше иметь коралки -тапочки. Можно купить на месте. Спиртное покупайте в аэропорту. В отеле оно без градусов. Текила по вкусу вода. Вообщем отдохнуть можно,но не супер.

ОТЕЛЬ НА ПЯТЬ ЗВЕЗД НЕ ТЯНЕТ!

Развлечения и спорт

Море прозрачное
Чистота
Добавлено 04.10.19 21:47 (1 133 символов в тексте)
Все отзывы СВЕТЛАНА (5)