Регистрация: 18.06.19
сентябре 2019
23.09.19 - 02.10.19

Отдых с семьёй и друзьями

Друзья , всем привет ✋.

Вернулись с отпуска два дня назад и решили накатать отзыв 🤔.

В общем летели мы в данный отель группой : я, муж, ребёнок 1год 3месяца и друзья семейная пара с ребёнком, подруга с дочкой.

Начитались мы значит отзовы и в данной группе и на топ отеле, почесали свои макушки (кто летел в первые, даже успел расстроится 😄) и решили, была не была✋, путёвки куплены и обратного пути нет 😱.

☑️Пишу про дорогу, от аэропорта до отеля - да дорога не близкая, но ребята, ваши глазаньки видели куда покупали путёвку🤷‍♀️. Летаю не первый раз и дорога всегда занимала три часа езды. И ни чего, мы даже с малой доехали нормально, ни кто не "умер".

☑️Прибыли мы в отель в 7:00 утра, сдали чемоданы и почапали завтракать - повторюсь, ожидала я что кушать будет мягко говоря не чего 🤷‍♀️, но к моему удивлению, было всё тоже самое, что и в других отелях : булки, сосиски, колбасы, омлеты и многое другое. Можно объестся и ребёнка маленького накормить😳. Представляете 😃

И таки да 👆, мы потом эксперементировали - приходили позже и раньше и как только не приходили. Кушать было всегда.

За исключением фруктов, об этом вообще наверное нужно отдельный пост написать...

☑️Заселение происходит в 14:00 по местному времени. Ну это всего лишь формальность. Если номер освободился раньше и его успели прибрать, то вас заселят раньше. Мы заселились в 12:00.

И кто вечно ноет по этому поводу, хочется Вам открыть секрет ребята - во всех отелях мира, таков регламент 🤷‍♀️.

Что касаемо номера, они все стандартные. И если честно, мне было всё равно, куда у меня выходят окна, на плантации кобачковые, на море или бассейн. Я прилетела в эту чудесную страну, не в номере с балкона смотреть на окрестности. А отдыхать я прилетела, гулять, купаться, загорать и уж последнее ночевать в номере.

☑️Обеды и ужины : Да не спорю очереди были, но эти очереди вы создаёте сами😳. Что касаемо нехватки еды, вообще такого не заметила, мы просто выкатывались с ресторана.

А кому не хватило еды, так это Вы сами себе спасибо скажите, набираете тарелки, как будто завтра будет апокалипсис, а потом же сами всё это не съедаете. Бабушки и еще кто в первые видит арбузы, дыни и т. п, я прошу вас, милые не нужно набирать это всё в пакеты и тащить в номер, из за вас потом обиженные туристы пишут, что им кушать было не чего.

Да и вообще, мне хотелось бы спросить у людей, которые пишут, что еда однообразная, надоела. А вы что дома каждый день омаров с креветками кушаете?

В общем ресторан один, но кушать вкусно и разнообразно у нас получалось 👍.

☑️Алкоголь на баре : Да не элита, не высший класс.

Но на минуточку, разве вы отдали 300тыс за путёвку, что бы вас поили Crystal 🤷‍♀️. Алкоголь как алкоголь, бывали в разных отелях 5*,4*,3* всё однообразно.

Ну и конечно же, вот это Ваше, фу что за жмоты, дают один стакан в руки...

А дорогие мои сограждане, передаём пламенный привет БЫДЛОВАТЫМ МУЖЧИНАМ , которые ХАМЯТ на баре и заставляют барменов наливать им алкашку в термос и шейкеры 😳. В следующий раз, вообще ни кому ни чего не дадут 🤷‍♀️и в этом будем виноваты только мы, по тому, что нужно вести себя прилично, вы в гостях.

Мы хотели посидеть по дольше вечерком возле бассейна, так мы и заботились о своих пятых точках за ранее. Подходили по очереди к бару и вежливо просили по два стакана в руки : пиво, джин спрайт, коктейль. И к закрытию бара у нас была поляна, каждый русский по завидует. И ни кто нам слова не сказал, что мы выпили у них весь бар 😊

☑️Море - ох оно было прекрасно, да заход тяжёлый, но мы брали специальную кораловую обувь и на этом проблемы были решены.

Люди заходили где был вырублен проход для безопасного захода в море, и мне даже ни на минуту не показалось, что там кишат все как селёдки в бочке.

☑️Анимация - это чудесные, весёлые ребята. Мы всей компанией просто в них влюбились.

Так же читала, что скучно было. Так скучно бывает только из за тех, кто не хочет участвовать в конкурсах. А это весь бассейн наших соотечественников, которые стесняются чего-то или просто прилетели пить и лежать на шезлонге.

В общем нам было по фиг, я даже с годовалым ребёнком умудрялась идти танцевать.

Даже элементарно , на детской анимации, родителям сложно, своим же детям похлопать в ладоши. И да, реально родители.,вам сложно попы свои поднять на паровозик? Это же для детей радость.

Так чего же вы ждёте от аниматоров? Это люди, а не цирковые обезьянки, развлекать Вас!!!Анимации Respect. Ребята вы сюпер 🥰Даша, Женя, Джорджи)

Короче, всё было круто 👍. Еда, алкоголь, анимация, море.

Единственное, что на море бар платный и пиво там дорогущее очень , одно только это и разочаровало. А так всё было супер

P. S: дети наши бултыхались в бассейне, ныряли, что только не делали. Не один из них не пострадал от рота вируса, ни кто не сорвал дно 🤣и уж тем более не изошел рвотой.

Друзья берите с собой хорошее настроение, капельку терпения, капельку воспитанности, азарта) и Ваш отдых превратится в незабываемое путешествие 😉

Дарья оценила сервисы

Всё
Платный бар на пляже
Добавлено 04.10.19 22:18 (5 278 символов в тексте)

22:11 12.10.19

Согласна на100% !!!

09:33 16.10.19

Спасибо за хороший и АДЕКВАТНЫЙ отзыв! Все по делу)
Подскажите пожалуйста про тренажерный зал? Пишут, что есть. А по факту? Он платный?

19:56 29.10.19

Спасибо за отзыв, помог, рассматривала это отель к отпуску, сделала свои выводы.

20:47 14.12.19

Подскажите,прогулятся по городу есть возможность?далеко от центральных улиц Махмутлара?отдыхали в сан стар бич,так там выходишь из отеля и сразу-город

Все отзывы Дарья (1)