Регистрация: 09.07.19
августе 2019
21.08.19 - 28.08.19

Хороший отдых, рекомендую!!!

Доброго всем времени суток!))

Ездили с ребенком 6 лет и подругой отдыхать в августе 2019 года с 13.08 на 8 дней, в Турцию (первый раз)

Очень понравилась погода (я люблю жару), солнце все дни, легкий бриз моря и мне кажется это лучший месяц для отдыха в Турции, но надо учесть, что один из самых оживленных!

В первый же день пошли на пляж от отеля, еле его нашли (он находился правее от центральной аллеи, выходящей на побережье). Честно сказать, этот пляж меня разочаровал и море (его цвет и шезлонги, расположенные друг на друге), зато бесплатно🙅🏼‍♀️. На второй день пребывания на этом пляже я утвердилась во мнении, что отдых окончательно испорчен, т.к. приехало ещё больше людей и в т.ч.детей, шум, гам….кошмар!

После обеда прогулялась вдоль берега и слева от аллеи прекрасный пляж с лежаком и зонтом за 1,5доллара очень даже полюбились, народу минимум, детей минимум, спокойствие, водичка прозрачная красивая!

Конечно мы брали экскурсии, Памуккале и ловлю крабов, последняя ребёнку 7 лет очень понравилась, надо сказать про последнюю экскурсию, что заманивают тем, что якобы вы увидите черепах 🤦‍♀️, все это развод, но прекрасная рыбалка на 🦀крабиков и Средиземное море 🌊 сгладили отсутствие черепах!

Сервис в отеле отличный, еда вкуснейшая, персонал мало говорит на русском, номер нам достался чистенький, 3й этаж с видом на бассейн.

Отель рекомендую, если не важна анимация, а еда и чистота номера.

Но проснуться с утра и увидеть потрясающие зелёные горы, почувствовать бодрящий морской воздух -для этого стоит посетить Ичмелер.

Пишу отзыв в 2021году, п э фото мало.

Водичка, левее по берегу.

У моря

Дорожка к морю

Вкусняшки в отеле, но были и тортики

Anna оценила сервисы

Чисто хороший сервис обслуживание номера хорошие.
Для кого-то это минус нет анимации.
Добавлено 04.10.19 22:49 (1 655 символов в тексте)
Все отзывы Anna (2)