Регистрация: 04.10.19
сентябре 2019
10.09.19 - 24.09.19

без питания

Милый ДОМ!

Отдыхали в Sirocco в сентябре.

Прилетели в отель рано утром, и первое впечатление-восторг! Ранним утром нас встретил милый, уютный, утопающий в зелени оливковых деревьев и освещенный утренним греческим солнышком "Сирокушко", и милая собачка Парис, рассматривающая внимательно и любопытно, кто прибыл на этот раз.

Несмотря на раннее утро, нас очень радушно встретила милая хозяюшка и, не дожидаясь часа заселения, как принято 14:00, проводила в наш номер. Поднявшись по неширокой каменной лестнице на второй этаж, мы окунулись в милый уют, и с первого взгляда, всей душой полюбили это место. Простенько, но именно это создает атмосферу Греции, Крита. В каждой детали интерьера чувствуется любовь и забота хозяев. старинная мебель сохранена в прекрасном виде, создает особое настроение. Нас ожидали две уютные комнаты: залитая солнцем спальня с деревянными рамами, дверями и винтажным декором, заглядывающими в окно пышными юкками, прекрасный балкон с видом на бассейн, оливковую рощу и открывающиеся вдали горы, и вторая - гостиная, с кухонным уголком е еще одной огромной террасой, откуда открывается чудесный вид на ухоженный сад, а ветви оливкового дерева спускаются на террасу. Здание прекрасно выполнено архитектурно: имеет отдельные входы, террасы расположены по периметру, что исключает возможность нежелательного общения. В бытовом плане есть все необходимое для обычной жизни: небольшая плита с двумя конфорками, набор посуды, кастрюльки и сковорода. Необходимости в кондиционере нет, расположение комнат создает естественную вентиляцию, настежь раскрытые двери позволяют наслаждаться ветерком и прохладой в течение дня.

Хочу сказать, что тут все прекрасно:

- чисто, мило, уютно.... уборка проводилась регулярно, хочется отметить, что очень тактично хозяева ожидали, когда мы куда-нибудь отправимся, и ни разу не потревожили нас уборкой, но к вечеру, по возвращении, нас всегда ожидал чистый номер;

- прекрасная территория-небольшой ухоженный садик, где растет и гранатовое дерево с созревающими плодами, и оливковое дерево, и громадные юкки с огромными свечами белых цветов, и благоухающие магнолии. Чистейший бассейн и удобная мебель, барные столики и стулья;

- прекрасное расположение - буквально в пяти минутах ходьбы начинается собственно сам Херсониссос, а немного поднявшись в гору раскинулась колоритная деревушка Кутулуфари, так что можно отправиться в зависимости от настроения куда угодно.

-каждое утро гостей радушно и ненавязчиво встречают хозяева, не напрягая общением, но обязательно поинтересовавшись настроением и пожелав хорошего дня.

Итог:

Вернулись около десяти дней назад, но мысли и чувства до сих пор в нашем "Сирокушко", просто физически ощущаем каждую мелочь, перед глазами - критские пейзажи..... и наш милый Дворик.... и наш милый Дом...... Скучаем..... Очень хочется сказать "До новых встреч" и возвращаться сюда снова.

Резюме:

Если вы летите просто за комфортным проживанием - Вам сюда не надо.

Сюда - людям романтичным, с тонкой душевной организацией, с богатым внутренним миром, чтобы ощутить всю прелесть этого милейшего места, насладиться атмосферой, особой эстетикой, окунуться в позитивную ауру.

Милые наши Хозяева, милый наш Дом "Сирокушко", мы желаем Вам благодарных гостей и процветания!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна оценила сервисы

Все плюс
Нет
Добавлено 04.10.19 23:34 (3 284 символов в тексте)