Регистрация: 05.10.19
сентябре 2019
23.09.19 - 01.10.19

Отличная 5ка !!! Вернусь и не раз !!!

Были в отеле 23.09 -1.10 .,в Турции 5 раз,в Сиде 2 раз.

От аэропорта до отеля(наш был 3й),с остановкой доехали за 1 час 10 мин. Приехали в 7.30,одели браслеты,отправили на завтрак( ресепшен девушка русская ОЧ вежливая),заселение обычно в 14 00,нам сказали зайти после завтрака, и сразу заселили - 8.30 !!! За что СПАСИБО !! ( сын спал на руках) вернулись и попросили номер где тише,не на бассейн,дали номер 1210 ,вид на соседний отель НЕ окна в окна,видно горы,и улицу где все мвгазины- вечернюю анимацию и шум у бассейна Не слышно.,для тех кто любит спать -ЛУЧШИЙ НОМЕР. Номер убирали каждый день,меняли полотенца 3раза,белье 1 раз. Теперь о том что меня подкупило: питание - ЛУЧШЕЕ что у меня было и в ТУРЦИИ за 3 раза и в ЕГИПТЕ за 2 раза( обычно яблоки апельсины арбузы дыни помимо них-,тут ВСЕГДА персики,сливы,Виноград -3 видов,2 раза за 8 дней на ужине был АНАНАС, шаурма,нагетсы -сын в восторге !! На завтрак ВСЕГДА мед в сотах,лукум,3 раза была рисовая каша. Выбор мяса огромен,курица вареная,тушеная как шашлык,говядина,баранина- МУЖ в турции 12 раз,ито говорит ЛУШЕЕ ПИТАНИЕ. !!!

На завтрак всегда КУРАГА.ИЗЮМ.Чнрнослив.Инжир-муж в восторге !!

Номер отличный : огромная кровать родителям и 1сп сыну,плоский телек --ловит ТНТ ,СТС,РОССИЯ 1.

В НОМЕРЕ ВАЙ ФАЙ БЕСПЛАТНЫЙ !!! Ттак что вечернюю анимацию не смотрели,-- Смотрели что хотели в сети )))

Пляж хороший,волейбол, Всегда были лежаки -приходили утром в 9 и потом в 16 00.

Море теплейшее (теперь только конец сентября-26гр вода).глубина постепенно- с ребенком БЕЗОПАСТНО .

Были в grand secer, в Сиде глубина думаю через 1 км где то ))) до моря 7 минут пешком вдрль дороги или через отель напротив , мы ждали таф таф -пишут каждые 15 минут,но мы дольше 7-10 минут НЕ ЖДАЛИ.!! Немцы повсюду.Вокруг отеля в обе стороны базары,моллы- шоппинг отличный.

Мария оценила сервисы

ПИТАНИЕ ПЛЯЖ.Шоппинг рядом.
Нет
Добавлено 05.10.19 00:15 (1 819 символов в тексте)

17:43 04.03.21

Подскажите пожалуйста вы бронировали обычный стандартный номер для 2 взр и реб. (а сколько ребенку было?),

Все отзывы Мария (1)