Регистрация: 01.08.13
сентябре 2019
19.09.19 - 27.09.19

Сентябрьский Мираж

Приветствую всех на просторах TopHotels!

Хочу поделиться своим отзывом о замечательном местечке в курортном посёлке на берегу Средиземного моря под названием Mirage Park Resort.

Выбирая отель и изучая предыдущие отзывы переживал, что галечный пляж доставит определенные неприятности, но обо все по порядку.

Прилет в Анталию был дневным. Получив багаж и добравшись до отеля на микроавтобусе с классическим заездом в несколько отелей оказались у стойки ресепшена. Нами было оплачено 2 стандартных номера в Park Room. Предварительно изучив расположение зданий, решил при заселении попросить номера в главном здании. В итоге на безвозмездной основе нам достался большой семейный люкс в главном здании на втором этаже.

При размещении пришлось обратиться за помощью в гест-релейшнс. Минибар был полон, а открыть бутылки с водой было нечем. Попросили открывалку и теплое одеяло для ребенка. Довольно оперативно все оказалось в номере с пожеланием хорошего отдыха.

Долго не задерживаясь в номере пошли изучать территорию отеля. Описывать чистоту и порядок не имеет смысла, поскольку на фотографиях и в предыдущих отзывах все достаточно подробно описано.

Проблем с общением так же не возникло. Обслуживающий персонал прекрасно понимает и разговаривает на русском языке. Между отдыхающими царит вполне доброжелательная атмосфера.

Поскольку приехали всего на неделю, то от экскурсий у гида в первый день отказались и все дни провели на территории отеля, объедаясь и загорая на теплом солнышке.

Зная о том, что пляж галечный предварительно в Декатлоне были куплены специальные тапочки, которые позволяли комфортно заходить в море с чистой прозрачной водой. Но наиболее комфортно было пользоваться пирсом. Можно спуститься в воду по лестнице, либо для любителей впечатлений, разбежавшись, прыгнуть прямо с пирса. При выходе из воды можно сразу же ополоснуться пресной водой и заглянув в бар на пирсе пройти загорать до занятого лежака. Вообще - пляж является большим плюсом отеля, поскольку соседи ютятся на маленьком клочке береговой линии. Длина пляжа достаточна и всегда можно найти свободные лежаки. Кто хочет быть поближе к бару на пирсе - тот просыпается пораньше, а в остальном мест хватает всем.

По кухне так же никаких замечаний нет. Все описано в предыдущих отзывах. Вкусно и достаточный выбор блюд. Больше всего мне понравился вишневый сок из автомата и вкусные арбузы! Два раза в неделю проходят тематические вечера. В среду рыбный день, а в субботу Турецкий вечер.

С анимацией проблем никаких нет. Весь день аниматоры готовы развлекать отдыхающих: йога, фитнес, поло, боча, бильярд, стрельба из лука, минигольф, теннис, минифутбол и др. Вечером проводятся детские и взрослые дискотеки, а так же шоу приезжих артистов. Единственный минус: дискотека заканчивается около часа ночи и в номерах ее очень хорошо слышно. Желающие могут воспользоваться водными аттракционами: покататься на банане, гидроцикле, парашюте и др.

Вся территория покрыта сетью WI-fi. Бесплатный доступ ограничен по скорости, но его вполне хватает для видеозвонков по воцапу или скайпу. При желании можно приобрести платный доступ на более высокой скорости.

Приятный момент: в СПА-центре при желании можно оплатить услуги картой МИР.

Несколько раз выходили за пределы отеля. По обе стороны расположены торговые ряды, где можно приобрести сувениры и подарки.

И немного отрицательных моментов. На этот раз подпортил отдых сам туроператор. Путевка приобреталась у Библио Глобуса. Принимающей стороной выступает Kilit Global которые работают так же в партнерстве с TEZ TOUR. Вылет был ночной. Забрали нас из отеля за 5 часов до вылета. По пути заехали еще в 5 отелей и совершив техническую остановку у одного торгового центра на 30 минут. Итого прибыли в пустой аэропорт к стойке регистрации за пол часа до начала регистрации. Лучше бы этот час провести в отеле, чем находиться в аэропорту. Но главной проблемой у туроператора являются водители автобусов. Помимо того, что они уставшие (как водитель в аэропорт, так и обратно), в добавок абсолютно не ориентируются по местности. В роли штурмана выступали гиды, подсказывая маршруты следования до отелей.

В целом отдых был позитивным. Кто рассматривает этот отель могу сказать одно – не пожалеете.

Александр оценил сервисы

Большая зеленая территория чистота сервис
Не удачное место для ночных дискотек
Добавлено 05.10.19 00:21 (4 263 символов в тексте)

23:18 07.10.19

Уважаемый Александр Астафьев,
В первую очередь благодарим Вас за выбор Mirage Park Resort!
Спасибо за то, что нашли время и столь подробно поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили территорию и инфраструктуру отеля, работу всего нашего коллектива, чистоту и комфорт номеров.
Мы очень рады, что наши шеф-повара не оставили Вас равнодушными, и Вы остались довольны выбором и качеством предоставляемых блюд.
Ваши положительные эмоции это лучшая награда для всего нашего дружного коллектива.
Желаем Вам всего самого доброго и надеемся увидеть Вас вновь среди постоянных гостей Mirage Park Resort.
С уважением,

20:22 17.10.19

Здравствуйте! Будьте добры опишите пожалуйста расположение зданий и номера в них. Т.е какой и в каком здании, что бы ориентироваться при покупке тура. Спасибо