Регистрация: 19.04.15
сентябре 2019
26.09.19 - 07.10.19

Отель на твердую 4 все же.

Всем привет! Отдыхали в данном отеле с 27 сентября 7 октября, в общей сложности 11 ночей или 12 дней. Т.к. прилет в Барселону был вечером (19 по местному) заезд был в районе 21 часа. Нас сразу оформили на ресепшн, выдали ключи. Номер был на 5 этаже №561 если не изменяет память. номер стандартный: 2 кровати и кроватка для малыша ( с ребенком полтора года). Что могу сказать про сам отель? Отель не новый, это видно по внешнему виду , отделке номеров, отделке стен. Видимо реновация еще им предстоит, но сказать что все слишком запущено тоже нельзя. Номера стандартные площадью где то порядка от 12 до 13 метров, совмещенный санузел с ванной душевой на полу плитка, что кстати оказалось не очень комфортно для ног в осенний период.не очень приятно было ходить босиком, потому что мерзли ноги и ребенку постоянно приходилось надевать носки.

Что касается сервиса, убирались в номере практически каждый день, убирались хорошо, каждые 2 дня по-моему была замена полотенец и постельного белья. В целом номерной фонд обслуживался можно сказать хорошем уровне.

Про питание можно сказать одно, оно такое же как в целом по стране, преобладает больше упор на фастфуд, то есть это жаренное мясо разных видов : баранина, свинина, курица, рыба. Не могу сказать что бы полностью отсутствовали морепродукты, но тем не менее основной упор был на жаренное мясо.

Присутствовали так же том числе сосиски и различного рода нарезки из колбасной продукции. В целом питание можно сказать разнообразное, большой выбор десертных блюд. Была паэлья, картошка фри и прочие жареные во фритюре овощи и рыба.

Не смотря на то, что это был конец туристического сезона изобилие фруктов которые давали поразило, были арбуз, дыня, ананас, яблоки, сливы, персики, и апельсины.

Отель расположен в удобном месте, недалеко находится через дорогу большой супермаркет Caprabo является неоспоримым преимуществом для приезжих туристов в том плане, что можно было приобрести необходимые товары, в частности :оливковое масло, испанская косметика, знаменитый Хамон.

Так же неподалеку небольшой магазинчик Carrefour Express, видно было что товар здесь так же пользовался спросом, особенно у мужского населения, т.к. пиво разбирали на ура)).

Территория отеля небольшая , учитывая что отель находится в городе.

2 бассейна: один большой и второй крытый с подогревом. Есть комплекс СПА, в котором есть парная, похожая на турецкий хамам, гидромассажная камера и джакузи.

До моря от отеля можно добраться неспешным шагом минут за 10-15, что мы и делали каждый день, гулялис наслаждением по улочкам, сын так же был в восторге и с большим любопытством созерцал атмосферу происходящего на улицах. Неспешная и размеренная жизнь местных аборигенов действует умиротворяюще.

В заключение хочу отметить тот факт, что в данный отель, ежегодно осенью, заезжают на конференцию представители многочисленной по всей видимости представители цыганской диаспоры из Франции. В эти 3 дня, пока они там живут, творится полная вакханалия!

Это бесконтрольная детвора, которая бегала по всем коридорам, орала и шумела до самого позднего вечера, это непрекращающееся передвижение мебели среди ночи и т.д. Мне лично насколько сумасшедшим и долгими показались эти три дня, что ОЧЕНЬ хотелось чтобы этих " друзей" быстрее выселили из отеля. Поэтому если соберетесь осенью в данный отель прошу учесть данный факт))).

Резюмируя можно сказать:

Низкая шумоизоляция номеров делает отдых не очень комфортным. Туристам с маленькими детьми придется немного трудно с питанием, т.к. детского меню здесь нет.

Еще лучше, это ехать с положительным настроем, что бы все казалось просто мелочью)).

уборка сервис
шумоизоляция
Добавлено из отеля 05.10.19 00:36 (3 645 символов в тексте)