Регистрация: 05.10.19
июле 2013
19.07.13 - 28.07.13

Свадебное путешествие по системе «Фортуна»

Отдыхали с мужем в данном отеле по системе « Фортуна» от бывшего «Натали-тур». Отель для своих звёзд очень даже не плох. Что понравилось: расположение (через дорогу от моря), вид из номера на море, питание (мы брали завтраки и ужины, иногда ужины мы меняли на обеды) - кормили ну очень вкусно, часто были креветки, осьминоги, кальмары, всевозможные супы, гарниры, мысо, фрукты. Удивились такому роскошному питанию для трёх звёзд. Повар очень приветливый мужчина, всегда интересовался, все от нам понравилось из блюд, подавали периодически традиционную паэлью, которая к слову оказалась самой вкусной, которую нам довелось попробовать ( пробовали в местном ресторанчике за «дорого» и паэлья там нам не понравилась совершенно). Номерной фонд в 2013 году был стареньким. Мы жили на 5 этаже. Мебель колоритная, расписная. Дверь закрывалась на ключ, в двери была дыра, приходилось завешивать ее полотенцем. Доставляли некоторое неудобство немецкая молодежь, которая гудела все ночи на пролёт на дискотеке, которая располагается рядом с отелем. Потом с утра эта молодежь спала на пляже:) Уборка в номерах была на уровне, убирала каждый день. Все было чисто. Очень много постояльцев было с ограниченными возможностями, наблюдали приятное и заботливое отношение работников отеля к этим милым людям. Атмосфера в отеле нам очень понравилась. Вай-Фая бесплатного не было. Можно было воспользоваться интернетом на компьютере, который находился в холле рядом с ресепшеном.

Очень понравился городок Калелья - тихий, уютный, хороший пляж, час езды на электричке до Барселоны. Много магазинов, кафешек, красивый парк.

Анна оценила сервисы

Питание расположение отношение персонала
Старый номерной фонд слышимость в номерах
Добавлено 05.10.19 00:47 (1 603 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)