Регистрация: 05.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 13.10.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто кошмар!!!

Отель просто ужас! За такие деньги в 2-3 раза худе даже Египта, а по сравнению с Турцией вообще ад и рай! На огромрое количество людей всеоо два бара в которых не то, что нету ничего из напитков - нет стаканов!!!!! Те люди подходят зотят пить - не важно сто, а тупо не во что налить. Персонал ведет себя по отношению к вам напоевательски, еда отвратительная, просто нет ни одной вещи которую я мог бы записать в плюс! А был я много где... лучше потратьте женьги на, что-то другое. Просто ужас

Петр оценил сервисы

Нету вообще!!!!
Отношение администрации Отношение персоанала еда Напитки все ужасно
Добавлено из отеля 05.10.19 00:48 (492 символов в тексте)

11:14 07.10.19

Казачек по ходу ЗАСЛАННЫЙ! или ЗАСРАННЫЙ!

10:54 14.10.19

Точно))))

20:38 03.11.19

Я в шоке. Вы точно были в Джазе??? Отель великолепен!

11:27 10.11.19

А что в нем великолепного? Запах в коридорах? Отсутствие чистых стаканов в баре ( не говоря уже о том, что 90% их пластиковые)? Некачественные напитки? Единственное, что было нормальным это еда, но с таким сервисом и персоналом как у них удовольствия от нее нет. Итог простой - этот отель может понравиться только людям, которые приехали на отдыха в 1-2 раз в жизни и им не с чем сравнивать. А тем кто был во многих странах, отелях и знает, как должно быть там делать нечего. Это самый плохой отель из всех, в которых я был

16:09 07.11.19

Казачок!!!! Только вот чей заказ?

16:48 09.11.19

Отель самый лучший!! Мы в этом году пятый раз отдыхали!!!!!!

11:19 10.11.19

Это значит только то, что вы больше нигде не были и что такое нормальный отель не знаете

12:15 10.11.19

Конечно, конечно, только не волнуйтесь. Только вы отдыхаете не в "1й-2й" раз, и только вам есть с чем сравнить.... Браво!

10:24 04.01.20

Петр! Ну, это уже совсем......

16:01 26.08.20

Не путаете ли с отелем EL KHALIFE 3*?

17:11 10.10.21

Согласна с Вами, не понимаю тех, кто пишет хорошие отзывы.

Все отзывы Петр (2)