Регистрация: 02.10.19
сентябре 2019
20.09.19 - 03.10.19

Комфортный отель для взрослых и детей

Прилетели ночью, пол суток пропало, но зато нас сразу заселили. Очень удобно что есть русский персонал, все ясно и понятно. Мы летели с ребёнком 1.5 года, заказывали детскую кровать. В номере был детский манеж, современный, чистый, заправлен простыней и сделана подушка из полотенца.

Сам отель на твердую 4*, до 5* им далеко. Полотенец не хватало, халатов тоже не было. Огромный недостаток, что делают ремонт в любое время и пофиг на гостей. Клали плитку на козырьке, сначала перфоратором ее снимали, потом остатки кувалдой отбивали и все это в дневное время. Ребенка не могла уложить, звонила оператору, подходила на стойку неоднократно, обещали разобраться и ничего не менялось и продолжалось дня 4. Пока не доделали, шум не прекратился. И ладно бы реально что то срочное было, плитку на козырьке видно только с балкона, это не общедоступное место, туда вообще никто не ходит. С покраской это вообще песня, красили тоже в дневное время супер вонючей краской. Почему нельзя это делать не в сезон, когда мало гостей мне не ясно.

Что касается номеров, они чистые, убирают каждый день, шампуни и мыло приносили не каждый день. С пляжными полотенцами тоже какие то сложности, забирают 5, приносят 3, заберут 3 оставят 1 или вообще не положат. Нужно звонить, чтобы принесли. Нигде их не взять самостоятельно ни на пляже ни на бассейне.

Что хочется отметить - это анимация. Здорово что проводятся спортивные мероприятия в течении дня (зарядка на берегу моря, водное поло, волейбол, степ аэробика, йога, танцы) и вечернее шоу либо интерактив с участием гостей или танцевальное шоу. Ещё бы меняли они программу, было бы вообще супер. Были в том году и конкурсы все и программа, все одно и тоже, причем за наше прибывание нам даже удалось посмотреть одно и то же шоу. В общем программа разработана дней на 10 и все повторяется по кругу. Аниматоры веселые, особенно Аделина. Катя отлично ведёт степ и йогу. Феруз просто весёлый, на спортивные мероприятия лучше к нему не ходить, вообще не очем, танцы живота только отлично ведёт. У Милы отлично получается вести аквааэробику.

Море отличное, теплое, вход пологий, была волна, но это не помешало наслаждаться теплой и прозрачной водичкой. В последний день пошли вечером на море, нас сильно покусали блохи или мушки, чешется нереально, ничего не помогает. Не рекомендуем сидеть на сухом месте и вечером ходить.

Питание хорошее, все вкусно. Блюда изо дня в день повторяются. Салаты, нарезки, гриль, паста все одно и тоже за весь период пребывания. Чередовались супы и некоторое горячее. Давали и крокодила и страуса и несколько видов рыбы. Несколько раз были креветки и ракушки. Десерты однообразные, но вкусные. Фрукты хорошие, манго только на ужин, остальные в каждый прием пищи ( маракуя, папайя, дыня, ананас, арбуз, яблоки, груши, виноград)

Ресторан работает по часам, ни минуты позже, оперативно все убирают и выбрасывают. Если голоден, можно перекусить на Снек баре, там 2 вида супа, паста, пицца, гриль и бургеры.

На барах вино красное/белое, игристое, коктейли хороший выбор и алкогольные и без, кофе разный, вкуснее чем в ресторане.

Детский клуб классный, детей от 4х лет можно оставить на целый день. На территории есть детский ресторан, блюд минимум, но дети могут сами выбирать и накладывать себе. Стульчики и столы маленькие. В течении дня мастер-классы, вечером дискотека.

Подитожу, впечатление осталось хорошее, ехать стоит. Отзыв больше писала для владельцев, чтобы пересмотрели отношение свое к гостям. И старались улучшать свой сервис, чтобы пребывание было комфортным.

Для детей

Anna оценила сервисы

Расположение ( 10 минут от аэропорта); пляж приватный красивый; развлечения для взрослых и детей; разнообразное питание круглые сутки
Программа вся одна и та же из года в год песчаные блохи на пляже ремонт делают нон стопом не смотря на пожелания гостей.
Добавлено 05.10.19 03:36 (3 531 символов в тексте)

12:25 05.10.19

Здравствуйте, уважаемая Анна!
Мы счастливы знать, что Вы остались удовлетворены отдыхом в нашем отеле. Позвольте выразить Вам нашу благодарность за то, что высоко оценили процесс заселения, уборку номеров, вкусовые качества блюд в нашем ресторане, а также не забыли отметить детский клуб «Панда».
Приносим Вам глубочайшие извинения за предоставленные неудобства в связи с краткосрочными ремонтными работами. Отель принимает гостей круглый год, вне зависимости от сезонности отдыха. Чтобы поддерживать достойный и комфортный уровень сервиса в отеле, проведение технических работ – необходимо. Позвольте отметить, что ремонтные работы носили лишь временный характер и завершены на данный момент. Уважаемая Анна, менеджмент отеля непременно рассмотрит Ваше пожелание о корректировке времени проведения работ в будущем.
Нам искренне жаль, что у Вас возникли трудности с пополнением ванных принадлежностей и полотенец. По концепции отеля пляжные полотенца меняются в номерах раз в три дня. Гель для душа, шампунь и кондиционер пополняется в диспенсере на стене при уборке номера. Если нашим гостям необходима более частая смена полотенец или же пополнение одноразовых туб с гелями и шампунями - необходимо сделать запрос по звонку на номер круглосуточного колл-центра «5555» или же обратиться к русскоговорящим сотрудникам на ресепшен отеля. Мы всегда рады Вам помочь.
Уважаемая гостья, мы рады знать, что сотрудники анимационной команды заслужили Вашу похвалу. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова каждому из аниматоров лично, а также не оставим Ваше пожелание об изменении анимационной программы без внимания менеджмента. С Вашего позволения, хотели бы добавить, что в зависимости от сезона и погодных условий, программа может меняться и дополняться пенными дискотеками, детскими фестивалями и пляжными вечеринками. Развлекательные мероприятия пополнились несколькими спортивными играми и соревнованиями, а также двумя новыми танцевальными программами. Мы очень надеемся получить еще один шанс удивить Вас!
Эти и другие Ваши комментарии в данном отзыве приняты во внимание и рассмотрены руководством отеля. Цель группы отелей Swandor – улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
Мы надеемся, что Вы дадите нам шанс вновь увидеть Вас и Вашу семью в списке наших дорогих Гостей!
С уважением, отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh

08:03 08.10.19

Здравствуйте! ездили ли в кафе морепродуктов?(слышали что находится где то поблизости), продаются ли где то кроме отеля(в отеле цены наверняка завышенные) фрукты?

10:15 09.10.19

Добрый день! Мы смотрели, что в Камрани есть и супермаркеты и рынки, но дорого обойдется на такси в рублей 600-700, поэтому выгодней в отеле купить. И в самом нячанге в туристической зоне цены завышены, покупали сувениры, а потом зашли в магазинчики в отеле, оказалось даже дешевле, чем мы купили в городе. Если решитесь ехать, то уточните у гидов или аниматоров куда.

09:24 10.10.19

да причем здесь сам нечанг))) я там был, и в курсе, меня интересует именно кафе с свежими морепродуктами, по типу Боке в Муйновке, просто слышал что по близости есть, вроде как в 3-5км от Свандора

Все отзывы Anna (1)