ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2019
21.08.19 - 28.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Безалкогольный отель

Считаю, для трех звезд, отель отличный!! Немного непривычна безалкогольная концепция для Турции но был повод перепробывать турецкие вина гранатовое, черешню, ежевику. В столовой в обед и на ужин пили вино, колу с ромом, который мы купили в дьюти фри. Официанты, видя наши бутылочки на столе, показывали нам "пальчики вверх". Так что алкоголь не запрешают, его просто не подают в этом отеле.

По еде. Мы приехали около 10 утра. Нас отправили в столовую позавтракать. Я с сыном уже села завтракать, потом подошел муж с вопросом 'а где здесь еда?!". Мы привыкли, что в Турции стоят длинные ряды столов с едой. Здесь все компактно, но ВСЕ есть. Практически тот же набор. На завтрак типа каши овсяной (хлопья, залитые молоком), сыры, колбасы, 2 вида йогурта, зелень: огурцы, помидоры, перец. Картофель запеченый, омлет. Из фруктов на завтрак апельсины. Из сухофруков изюм, курага, инжир. По моему, для завтрака достаточно. В обед обязательно суп, что то мясное, обычно курица, но неплохо приготовленная и выращенная без антибиотиков рыбу за неделю давали один раз. Салатики, зеленушка.... из фруктов всегда и на обед, и на ужин были яблоки, сливы, нектарины, апельсины, виноград и черный, и зеленый, арбуз или дыня. Для тройки по фруктам просто супер! Сладки стол тоже неплохой, можно было себе что то повыбирать. Но я равнодушна к сладкому, поэтому про вкус сказать ничего не могу. Мои мужчины нахваливали.

Пляж. На пляже мы были 2 раза днем и каждый день ходили с утра, часов в 6. Дно плохое, плиты с провалам и расщелинами. И на входе-выходе галька, по которой трудно особенно выходить, если босиком. В кораллках - без проблем. Опять же после 4 и 5 заезд непривычно, что бар платный. Пиво дорогое 20 лир (250 руб) за бутылку.

Заселение. Приехали в 9.30 утра, заселили нас уже в 11.30. Все отлично, на ресепшен ребята замечательные!! В номере все работало, претензий ни к уборке, ни к смене полотенец нет. Номер не помню точно, по моему 205. Окно и балкон на бассейн.

Расположение. Енки городской отель, потому его и выбрали, чтобы не сидеть на территории отеля, а без проблем выбираться в город. Отличное расположение: и не центр, где ходят толпы, и до цнтра добраться легко. Аланиум совсем рядом, недалеко мигрос, метро.

Надо обязательно съездить на пляж к красной башне и поплавать под стенами крепости и судоверфи. Это непередаваемые впечатления. Суперское море с РЫБАМИ, морскими ежами!! Мы с масками мотались туда каждый день! По дороге к красной башне общались с черепахами!! Представляете, в городе -черепахи!!

В общем, по отелю, помните, что это все-таки 3 звезды. И это городской отель, без территории совсем. И будет вам счастье.

Да, по анимации. Ее нет. За неделю приглашенная девушка с танцем живота и один раз приглашенная группа с турецкими танцами. Аниматор турок ходил с микрофоном, подпевал трекам, сам себе нравился. Всё.

Бассейн неплохой, чистят его (пылесосят 😁) каждое утро.

До 6 утра уже работал кофейный аппарат у бассейна. Это плюс, можно с утра хлебнуть кофейку.

TRANSLATE
Advantages
Еда норм работники отличные
Disadvantages
Не обнаружен
Added 05.10.19 04:26 (3 017 characters in the review)
Add comment
Complain