АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1311
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
апреле 2019
14.04.19 - 26.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель

Вот и я решила написать отзыв про этот замечательный отель, просто Райский уголок, просто сказка. Отдыхали в Панданусе в конце апреля 2019 года, семейная поездка. Поверьте, это то место куда стоит сьездить и полюбоваться такой красотой, после долгой дороги из аэропорта, после такой картинки из окна автобуса, на таком контрасте вы попадете просто в сказку из детства, просто в РАЙ на Земле, при встрече на ресепшен вам еще предложат свежевыжатый и прохладный апельсиновый сок и влажную салфетку, очень было приятно и очень кстати.

Большая зеленая территория, очень чистая, вся утопает в зелени, красота!!! Нам очень повезло с погодой, купались в море ежедневно, море шикарное, с утра очень даже спокойное и только после обеда могут быть волны, но и это не мешает искупаться и получить огромное удовольствие!!! Номер нам достался комфортный, мы жили в корпусе Иксора, на первом этаже и выходом сразу же в сад, с видом на пруд с лотосами, это просто сказка какая то!!! Не могу не рассказать о русскоговорящей девушке Квин, сотрудница отеля, очень и очень душевная и добрая девушка, готовая в любую минуту прийти на помощь, проконсультировать и подсказать по любому вопросу, огромное ей спасибо за помощь, мы помним о Вас и очень скучаем, надеюсь обязательно вернемся в Панданус еще раз и будем рады встрече!!!

Хочется отметить очень вкусные завтраки в отеле, думаю каждый для себя что то найдет и уж точно не останется голодным. Яичница, блинчики, каши, рыбка, даже манты, очень вкусный мясной паштет, много фруктов, в общем очень и очень вкусно. Иногда мы и ужинали в отеле, но чаще ходили в кафе напротив, а они там очень приличные, готовят вкусно, безопасно и стоит это все очень даже бюджетно!!!

Отель подходит для спокойного семейного отдыха, рекомендуем его и сами очень хотим туда вернуться снова!!! До встречи ПАНДАНУС!!!

Минусы отеля
нет
Добавлено 05.10.19 09:13 (1 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 03.12.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, пляж чистый? Как вода в море? Писали, что она пахнет и очень грязная.. Это правда? Или когда как?

16:02 31.03.20

Вода чистая, бывает приплывает мусор конечно с рыбачащих кораблей, но в наше время мусора практически не было. В другое время года не могу сказать как. Вода не пахнет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)