Регистрация: 05.10.19
апреле 2019
14.04.19 - 26.04.19

отличный отель

Вот и я решила написать отзыв про этот замечательный отель, просто Райский уголок, просто сказка. Отдыхали в Панданусе в конце апреля 2019 года, семейная поездка. Поверьте, это то место куда стоит сьездить и полюбоваться такой красотой, после долгой дороги из аэропорта, после такой картинки из окна автобуса, на таком контрасте вы попадете просто в сказку из детства, просто в РАЙ на Земле, при встрече на ресепшен вам еще предложат свежевыжатый и прохладный апельсиновый сок и влажную салфетку, очень было приятно и очень кстати.

Большая зеленая территория, очень чистая, вся утопает в зелени, красота!!! Нам очень повезло с погодой, купались в море ежедневно, море шикарное, с утра очень даже спокойное и только после обеда могут быть волны, но и это не мешает искупаться и получить огромное удовольствие!!! Номер нам достался комфортный, мы жили в корпусе Иксора, на первом этаже и выходом сразу же в сад, с видом на пруд с лотосами, это просто сказка какая то!!! Не могу не рассказать о русскоговорящей девушке Квин, сотрудница отеля, очень и очень душевная и добрая девушка, готовая в любую минуту прийти на помощь, проконсультировать и подсказать по любому вопросу, огромное ей спасибо за помощь, мы помним о Вас и очень скучаем, надеюсь обязательно вернемся в Панданус еще раз и будем рады встрече!!!

Хочется отметить очень вкусные завтраки в отеле, думаю каждый для себя что то найдет и уж точно не останется голодным. Яичница, блинчики, каши, рыбка, даже манты, очень вкусный мясной паштет, много фруктов, в общем очень и очень вкусно. Иногда мы и ужинали в отеле, но чаще ходили в кафе напротив, а они там очень приличные, готовят вкусно, безопасно и стоит это все очень даже бюджетно!!!

Отель подходит для спокойного семейного отдыха, рекомендуем его и сами очень хотим туда вернуться снова!!! До встречи ПАНДАНУС!!!

нет
Добавлено 05.10.19 09:13 (1 829 символов в тексте)

17:00 03.12.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, пляж чистый? Как вода в море? Писали, что она пахнет и очень грязная.. Это правда? Или когда как?

16:02 31.03.20

Вода чистая, бывает приплывает мусор конечно с рыбачащих кораблей, но в наше время мусора практически не было. В другое время года не могу сказать как. Вода не пахнет.

Все отзывы Ирина (1)