Регистрация: 20.05.19
сентябре 2019
18.09.19 - 30.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Sindbad Aqua в сентябре 2019, только вернулись....

Недавно мы с мужем вернулись с отдыха в отеле Sindbad Aqua в Хургаде. Отдыхом мы остались очень довольны. Ну, обо все по порядку. Отель этот нам порекомендовали в нашем туристическом агентстве, как достойный отель хорошего качества и расположенный в самом центре Хургады.

Прилетели мы в отель утром, в 11 часов, номеров свободных пока не было, одели нам на руки браслеты и отправили нас погулять по территории отеля. Номер предоставили в 12 дня, так что мы практически не ждали. Сотрудники на рецепции дружелюбны и хорошо говорят по-русски. Номер маленький, но чистый, мебель, конечно, старенькая. Что не понравилось, так это совсем малюсеньких размеров душевая кабинка, крупному человеку мыться там было тяжеловато, не развернешься. И унитаз был старый. Посовещались с мужем, решили не тратить время на то, чтобы менять номер, ведь все равно приехали на море и в номере сидеть не планировали. Убирали номер хорошо, мы оставляли небольшие чаевые.

Питание хорошее, мы ходили в главный ресторан, очень вкусные завтраки, отлично приготовленное мясо, курица и рыба на обед и ужин. Несколько раз на ужин готовили рыбу гриль, оболденная штука.Разнообразие блюд нас устраивало. Напитки вот похуже были. Не понравились соки, это не пакетированные соки, а порошковые, пить их неприятно. В основном днем пили чай и всякие кока-колы и спрайты. Вечером пили вино, вкус более-менее терпимый. Отдыхающих в отеле было не много, очередей в ресторанах тоже не было.  Официанты в ресторанах и барах услужливы и вежливы.

Отличный аквапарк, больше всего понравился большой бассейн с волнами, мы могли бесконечно качаться и прыгать на этих волнах. Это такой релакс! Все негативные мысли просто смывает в этих волнах! На море нужно ходить через дорогу, дорога с односторонним движением, перейти легко, пляж от отеля не далеко, минут 5 – 10 пешком. Пляж хороший, вода чистая, заход в море пологий и песчаный, рыбок и прочей живности нет.

Отель на самом деле расположен в центре города, рядом популярная дискотека Маленький Будда, Макдональдс, множество кафе, ресторанов. Из отеля выходишь на пешеходную улицу, очень красивую, приятно вечером пройтись прогуляться. Хотели посмотреть не только Хургаду, но и Египет, ездили на экскурсии в Луксор, в Каир на пирамиды и в городок рядом с Хургадой, плыли на белой яхте в Эльгуну. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Очень живописная территория у отеля, чистая, ухоженная. Одни пеликаны, проживающие на территории, чего стоят! Два больших белых красавца! Анимация на очень хорошем уровне в отеле. Вечерние шоу интересные устраивали, мы с удовольствием принимали участие. Днем тоже скучать никому не давали. Водная аэробика в бассейне чего только стоила! Спасибо ребятам за позитив, за наше хорошее настроение!

Отель считаем очень хорошим, за исключением разве номеров и напитков. Вот их бы не помешало улучшить. Во всем остальном отдых удался!

Добавлено 05.10.19 09:20 (2 885 символов в тексте)
Все отзывы Галина (2)