Регистрация: 29.10.14
сентябре 2019
10.09.19 - 22.09.19

Отличный отель

Отдыхали с ребенком три года в этом отеле в сентябре 2019 года. Понравилось всё. Была в Паттайе несколько раз и поэтому знаю какие отели там есть. Этот отель полностью соответствует требованиям. Заселились мы раньше потому что со мной был ребенок, большое спасибо парню на ресепшн. Завтраки всегда вкусные и разные. Кто то писал что мало, но с утра не очень то и хочется кушать, нам хватало, чаще всего отдавала вторую порцию. Расположение отличное, на тихой улочке, петухи те, что у монахов, нам не мешали , хотя окна выходили как раз на сторону где они живут...на третью ночь мы к ним привыкли и не слышали их совершенно. Кондиционер работает хорошо, на кровать не дует. Море рядом, каждый день купались на джомтьен....море очень теплое, каждый день разного цвета...бывало что и темно зелёного, но нам это не мешало...за все годы ни разу ничего там не подцепила) с маленьким ребенком мотаться на острова нет никакой необходимости! Погода была хорошая, дождей почти не было... единственное конечно очень жарко и душно, мне было очень сложно несколько дней адаптироваться... недалеко от отеля , в другую сторону от моря , по дороге к рынку, есть автомат с водой, только нужно брать свою бутылку 1 литр .я очень хорошо знаю район джомтьен , поэтому выбирала именно этот отель, не ошиблась. Приеду ещё? Да приеду и всем буду советовать!

Рядом с отелем есть Евростар , там можно поплавать в бассейне, если купила коктейль или пиво)

Из отеля

Расположение номера смена белья питание постоянно доступно кофе чай и какао отзывчивый персонал чистота в отеле очень хорошее отношение к детям
Не искала
Добавлено 05.10.19 11:21 (1 334 символов в тексте)

11:26 05.10.19

Уборка в отеле превосходно, каждый день меняли полотенца , мыли пол, оставляли две бутылки воды. Номер нормальный, не маленький. Вещи лежали в чемодане, на вешалках висели только теплые вещи для ) шкаф да маловат) сам отель очень чистенькой!!!