Регистрация: 28.08.11
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
20.09.19 - 01.10.19

Замечательный отель для отдыха с детьми

Отдыхали с дочкой в отеле Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5* с 20 сентября по 1 октября 2019 года.

Приехали вечером в 18 часов, на reception отдали письмо от TopHotels и пошли смотреть номер 1401. И чудо, вместо оплаченного стандартного номера, двух комнатный номер с ванной джакузи, да еще и в первом корпусе! Номер отличный, но не работал сейф, после многочисленных обращений на reception ничего не поменялось, за исключением смешного предложения поменять номер. Решили жить без сейфа, но в двух комнатах и большим балконом, тем более про воровство в этом отеле никто не писал.

Покушали и пошли смотреть море, дорога шла мимо детских площадок вдоль речки, 800 метров от столовой, 950 метров от корпуса проходятся на ура. Все 11 дней ходили с дочкой 5 лет только пешком, с пляжа выходили в 13 часов, в это время начинали давать мороженое, и брать его в дорогу до отеля стало нашей традицией. Около бассейна мы его как раз доедали.

Пляж:

приходили после завтрака, примерно в 9 часов, лежаки находили без проблем. В 10 открывался бар, потом начинали готовить разные блюда на гриле, гезлеме, в наличии много фруктов, овощей, голодными точно никто не останется. Вода в бутылках, айран в упаковке стоят в холодильниках (много по всей территории отеля). Перед входом на пляж можно заказать за 10$ кг. свежие крабы, раки, креветки. Через 20 минут вам их сварят, настоятельно рекомендую! На пляже играют в волейбол: утром в 10.30. вечером в 17.00, собираются 2-3 команды с позитивным настроем. Максим, Николай, Сергей, Александр из Риги, Евгения, Настя, Даша всем привет и спасибо за игру! Пляж понравился, песок и галька. Глубина начинается через 1-2 метра. Иногда кусаются рыбки.

Питание и алкоголь в отеле:

если коротко, то много всего и везде, между амфитеатром и бассейном гриль, картошка с начинкой, пицца, фрукты, овощи, печенье, разный алкоголь и напитки. Вечером там удобно брать алкоголь (мне понравилось шампанское) с чипсами и орешками и на шоу. В сторону горок бар с пивом, напитками, гезлеме (очередей не бывает) и мороженое. В основном ресторане ассортимент огромный, что-то вкусно, что-то нет, надо искать на свой вкус, перечислять нет смысла, рыба на гриле всегда. Лобби бар дают любые алкогольные напитки, в том числе импортные до 24 часов (надо их требовать, иначе нальют местный алкоголь) Ballantine’s, Бейлис, коньяк Napoleon, коктейли (детские молочные и фруктовые), отличное кофе. Ходили в итальянский А-Ля Карт. Красиво, играет музыка, бегают официанты, частично вкусно, порции небольшие, но много разных закусок, рекомендую сходить и просто расслабиться. Запись начинается в 8 утра, желательно прийти в 7.30. Напротив 1 корпуса есть кондитерская, в которой днем пекут вкусные вафли, наливают кофе, много тортов и пирожных, а так же там есть мороженое в заводской упаковке. В этом баре комфортно посидеть хоть в помещении, хоть на улице.

Развлечения:

в течение дня аниматоры предлагают водное поло, пневматический пистолет, аэробики разные. Я на эти мероприятия не ходил, ничего сказать не могу, но по виду отдыхающих все было нормально. Аквапарк работает до 16, потом открытым остается только «большая змея». 2 горки приходят в бассейн глубиной 80 см, 3 горки для детей постарше и взрослых приходят в бассейн, глубину не помню, мне кажется 140 см. Нам аквапарк понравился. Еще есть аквапарк для самых маленьких в детском мини клубе. Там глубина 30-40 см. В детский клуб ходило, где то 20-30 человек. Девушки аниматоры очень активные и заботливые, дети выглядели довольными и веселыми (мы не отдавали). В дальней части отеля есть бассейн без детей 16+. В 20.30 детское мини диско со стандартными песнями и танцами в Турции, дети идут с удовольствием. В этом отеле на мини диско ходило 50 и более детей. В 21.30 начинаются шоу тайм разных групп, приезжие, а иногда местная анимация, типа мистер или миссис отель. Шоу так же можно смотреть со второго этажа амфитеатра, там стоит много столиков и стулья, очень удобно приходить с закусками и алкоголем. После шоу дискотека на улице с цветомузыкой, кальяном, ди-джеем и живыми исполнителями. Посещаемость и активность отдыхающих на высоком уровне. После дискотеки люди перемещаются в лобби и на территорию отеля.

Отель нам понравился! Для детей все сделано на высшем уровне! Да и скучающих взрослых я не видел. Особо хочу отметить старательность, доброжелательность и усердие всего обслуживающего персонала отеля Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5*. Отель к посещению с детьми рекомендую. Отвечу на любые вопросы.

Развлечения и спорт

пляж детская анимация отзывчивый персонал
не обнаружил
Добавлено 05.10.19 11:23 (4 519 символов в тексте)

10:16 07.10.19

Владимир, а расскажите, пожалуйста, что за письмо?

11:39 07.10.19

Привет! Ставите отметку на данном сайте о том, что вы едете в отель, и в личном кабинете будет доступно письмо к менеджеру отеля. Печатаете, и в отель с собой.

23:42 07.10.19

Владимир, подскажите до скольки работает бар с алкоголем?) Импортный до 00.00 правильно поняла?) А дальше ещё есть что-то?

00:18 08.10.19

Анна, импортный алкоголь до 24.00, но какой то вид может закончиться раньше, или могут сказать, что он кончился. На самом деле, бармены норовят налить местный алкоголь, и надо визуально контролировать из какой бутылки вам прилетит жидкость. Один раз попросил официанта принести мне Наполеон, и тут же получил местную копию(вкус ужасный). После 00.00 ночи дают все виды местного алкоголя и коктейли. Я пробовал местный джин и ром(пить можно). Многие брали текилу и разные коктейли-не пробовал, ничего не могу сказать.
Про письмо от tophotels, ну хуже точно не будет, а шанс какой то есть... Верим в чудо!

23:44 07.10.19

И ещё по поводу письма, вы считаете благодаря письму вам дали хороший 2-ух комнатный номер? Мне просто тоже прислали, распечатала на всякий случай)

00:22 08.10.19

Ответил выше.

09:08 08.10.19

Спасибо)

08:50 09.10.19

Владимир, спасибо!

11:23 12.10.19

Анна и nataw-ka-550, напишите потом результаты заселения и отдыха в этом отеле.

13:00 04.12.19

Владимир здравствуйте! Я являюсь заядлым рыбаком, это плюс к моим прочим недостатком))) Виду того что отель рядом с водоемом, у меня вопрос, просьба. В водоёме кто-нибудь рыбачил? Если есть фото буду рад. В Турцию едим с семьёй, не первый раз, но в один и тот же отель, хотелось поменять, разнообразит интерес. Мои запросы по отелям Турции, речка, любой водоем пресноводный с рыбой, желательно сазан карпушик.

13:58 04.12.19

Добрый день, ТОРНАДО! Я тоже рыбак, и поэтому частенько наблюдал за рыбаками на этом водоеме. Вечером они там присутствуют всегда, ловят на поплавочную удочку с прикормкой. Рыба похожа на плотву, размер грамм 300, скорее всего там должны быть и карповые(долго останавливаться не мог-дочка тащила на другие развлечения). Еще всегда были рыбаки на море, слева от пляжа 100-500 метров, ловят на маленьких креветок, маленьких морских рыб весом до 100 грамм похожих на маленьких тунцов, Так что рыбу половить в этом месте можно без проблем. Но и всегда моно купить у рыбаков раков, крабов, креветок за 10 $ кг.

17:12 05.01.20

Здравствуйте. Какой контингент отдыхающих ? Очереди в ресторане и барах есть? Спасибо.

22:03 28.01.20

Здравствуйте! В основном были туристы из России, незначительное количество немцев, были румыны, еще немного туристов из разных стран. Глобальных очередей нигде не было, в лобби баре вечером иногда можно попасть на 5-10 минут, но это совершенно не напрягает, можно в это время выпить чашечку кофе.

Все отзывы Владимир (6)