Регистрация: 05.04.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
04.09.19 - 11.09.19

Отдых на ура.

Классная четвертка. Про гидов писать не буду это отзыв про отель, а не как некоторым испортят настроение гиды и трансфер и сразу отелю достаётся.( И читая другие отзывы, вы когда засераете отель, хотеть пишите название крутых отелей) Разместили нас сначало в одном корпусе где столовая, но нам не понравилось и жена сходила к начальнице и поменяла номер в корпусе где ресепшен без доплаты. Номера обычные с маленькими балконами. Убрали каждый день, но не касествено.Территория не большая зато все под носом. Два бассейна, один с горками. Ещё маленький бассейн для детей тоже с горками. СКАЖУ сразу полотенца там не дают. А можно взять в аренду за 2доллара на весь срок вроде. Но на территории есть магаз там мы купили полотенца за эти же деньги и в магазине и симку продают за 20 долларов вроде, но мы взяли вай фай отеля, он платный 10 долларов на весь срок. Анимация хорошая не назойливая, каждый вечер выступления. Пляж идти мин10 по дорожке, на пляже лежаки бесплатно, также там есть бар с напитками и едой. Но мороженое дают только с 16 00 до 17 00 и там очередь. Море чистое если нет волн, пляж крупный песок. А еда очень даже разнообразная и вкусная (но не вся) арбузы, яблоки, виноград, сливы, персики, довели все время. Также рыба, курица, перепёлки, говядина. Вообще нам все понравилось, дети уезжать не хотели.

Анимация

Для детей

Еда мини аквапарк место росположения.
Нет полотенец пляжных уборка номеров бы получше.
Добавлено 05.10.19 11:30 (1 323 символов в тексте)