Регистрация: 13.05.13
сентябре 2018
13.09.18 - 21.09.18

Достойная внимания тройка

Как для турецкой тройки - отель вполне достоин внимания. Номера небольшие но чистые, мебель новая. Еда - курица, иногда рыба, гарниры овощи. Мяса не было. Но еды хватало всем. До моря 7-10 минут до ближайшего пляжа и около 15 минут до пляжа отеля. У отеля есть небольшая территория, красивый вид на горы, гамак, мини детская площадка.

Из минусов. Очень шумно. С утра до позднего вечера (до 23 и позже) громко играет музыка. Днём уложить ребёнка спать не возможно, вечером лечь пораньше тоже не выйдет. Закрытые окна и двери не спасают. Причём музыка играет как в этом так и в соседнем отеле так что спасу нет от неё. У нас был крайний номер на 4 этаже, над ним была вытяжка из кухни которая периодически гудела, и это могло быть в любое время, например в 6 утра... На просьбы сменить номер администрация говорила приходите завтра... и так каждый день... Анимации особой нет, вечером унылые шоу а-ля мис отель или мистер отель.

В целом, если бюджет не позволяет взять отель классом повыше, то можно ехать. Но в другой раз мы вряд ли захотим туда ехать, в основном из-за шума.

Из отеля

номера территория
шум
Добавлено 05.10.19 11:31 (1 077 символов в тексте)

22:30 21.12.19

Мороженое было?

22:36 21.12.19

Бесплатно нет. Можно было купить за доллар.

Все отзывы Ольга (4)