Регистрация: 05.10.19
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
29.09.19 - 06.10.19

Всё к лучшему!

Покупала поездку за пару недель до выезда и мне три раза приходили отказы на бронь отеля, этот Отель мне предложил туроператор, как альтернативный вариант и я просто согласилась, а теперь считаю, что всё к лучшему и мне просто повезло! Большой и уютный Отель. Живу я в номере 337, окна выходят на улицу ведущую к морю, поэтому достаточно тихо и есть боковой вид на море. В номере есть всё необходимое, холодильник, фен, большой шкаф, в ванной есть беде и т.д. Wi-Fi отличный ловит везде и у бассейна и в номере, и в ресторане. Отель на первой линии, можно расположиться на лежаке у бассейна (лежаков всегда хватает) и ходить купаться на море. Уборка номера отличная, полотенца меняют, когда они на полу. Территория отличная, есть зелень бассейны, джакузи. Ресторану, ассортименту продуктов и самой кухне можно спеть хвалебную оду-всё очень вкусно и разнообразно! Спасибо отелю за отличный отдых!!! Кстати расположение отеля очень хорошее, до станции (для поездок в Жирону и Барселону) всего 10 минут спокойным шагом, до супермаркета 15 минут пешком. Всё к лучшему!!!!

Wi-Fi ресторан расположение территория с бассейнами
Минусов нет
Добавлено из отеля 05.10.19 11:45 (1 067 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)