Регистрация: 05.10.19
сентябре 2019
23.09.19 - 04.10.19

Это не отель! Просто ужас!!!

Не ходите дети в Африку гулять! Так и здесь, никогда не берите путевку в данный отель!!! Только вчера вернулись с Кипра! Отдыхали там уже во второй раз, никак не ожидали, что киприоты поменяют свое отношение к туристам. Прилетели ночью,заселили в сарай, иначе не назовешь. Мебель старая-ерунда, нас предупреждали, но что не работала сантехника-это уже караул, ни душ,ни унитаз,ни раковина. И это ждали прибытия туристов.Настроение было испорчено напрочь. Утром попросили переселить в другой номер,освободился только на третий день после приезда. Там полотенец не было, туалетных принадлежностей тоже, обращались трижды на ресшептон, сказали нет в наличии, все в стирке. Но потом все-таки принесли. Питание ужасное! Постоянно на завтраки выставлялись остатки с предыдущего дня, на ужин мясо непрожареное, а как его есть если все напитки платные, свою воду с боем отнимают. Бассейн главный-отдельная тема. В 7 утра около него собирается вся команда обслуживающего персонала и начинается уборка территории и мытье площадок, и заметьте, вся вода выливалась в бассейн. Музыка звучала с соседнего отеля, в данном ни разу не слышали. Про пляж- песка нет, сплошные камни. Мы два года назад были на Кипре и знали, что вход в море каменист, но здесь нас убедили про золотые пляжи Айя-напы и мы попросту купились! Представителей Библиоглобус видели только в трансфере туда и обратно, хотя по расписанию должны быть каждый день!

Любовь оценила сервисы

Добавлено 05.10.19 12:09 (1 417 символов в тексте)

00:10 10.10.19

Что за чушь! В айанапе песок и нет камней

Все отзывы Любовь (1)