Регистрация: 18.06.19
сентябре 2019
19.09.19 - 27.09.19

3.3

Двоякое впечатление

Отдыхали c детьми и друзьями.

По отелю сложно дать однозначную оценку. Номерной фонд очень потрёпанный, не работал кондей, холодильник, в ванной с потолка капает. На ресепшене сказали, что завтра все будет, но никто к нам так и не пришёл. Муж сам взял и все починил. Кажется, что они там сами все специально выключают и ждут наверное денег(((( по уборке тоже хреново:за 6 дней ни разу не пропылесосили, только мусор выносят. Полотенца пришлось просить, бутылочек с шампунем дают одну на человека на весь срок( берите все свое)На ресепшене на все говорят, что завтра будет все сделано, но по факту никто вообще ничего не делает. Сейф платный, лучше его взять, так как веши пропадают(( у одной русской пары украли камеру и никто им ничем не помог, гид уговаривал не вызывать полицию или подождать до завтра, на ресепшене прото покачали головой.

По ресторану: за пару динар у тебя будет и стол, и вилка, а так просто приборов не найти и чистого стола тоже. Приходишь и сам собираешь тарелки, что бы было куда сесть. По еде нормально все, не вау!, но голодными мы никогда не оставались. Завтраки стандарт: блины, яйца, каша, йогурты, мюсли,круасаны, булочки. На обед и ужин всегда рыба, индейка, говядина, курица, салаты,фрукты, выпечка. По еде вообще вопросов нет, а вот обслуживание просто жесть. Но через три дня мы нашли выход: надо присаживаться в самый конец зала, там работают молодые официанты и у них все чисто и без всяких чаевых, там нам и не жалко дать было денег. За один динар парнишка накрывал нам стол к назначенному времени, приносил водичку, вино.

Теперь о хорошем)

Море мелкое, детям самое то, взрослым конечно надо километр пройти,что бы пупок намочить. Пляж песок), но очень узкий. море волнуется и водоросли выкидывает, но их убирают. Медуз не много, но есть. Нас два раза ужалили.

Анимация есть на главном бассейне, никто не заставляет, но если есть желание всегда можно найти занятие по интересам: йога, дартс, стрельба из лука, водное поло, танцы всякие. Вечером тоже всегда показывают какие-нибудь концерты, самодеятельность, но вполне скрашивают время .

Для детей есть мини-клуб, там рисуют, играют, но наш ребёнок не стал играть(( вечером всегда мини-дискотека, аниматоры танцуют с детками, все активно принимают участие. Выдают грамоты всем участникам. У нас тоже парочка грамот имеется)

Территория зелёная, есть где походить, но все портят горы мусора, вонь и множество недоделок. Мужчина порезал пальцы об края битой плитки и только после этого сотрудники просто замазали острые края шпатлевкой. Такие мелочи во всем.

Мы не заморачиваемся, стараемся не замечать и сами себе делать отдых)) купались, загорали. Бассейны хорошие, разная глубина от 1 до 2,2м. Есть три горки но работает только 2))) два детских бассейна, одна горка для малышей, ей дети пользуются очень активно. На бассейне где зона с горками тихо и спокойно, там меньше народу. Все в главном бассейне тусят.

Есть несколько баров на территории: пиво, водка, виски, вино. Все местное, ну наши ребята пьют, то что в дьютике купили. Капризичают) пиво как разбавленное, но освежает отлично, вино сухое, пить можно, а вот виски и коньяк вообще с одной бутылки, ничем не отличаются))) но народ в баре всегда, мутят разные коктейли. соки юпи) но мои дети пиои и довольные, дома им такого не дают. Дополнительно еще на территории готовят пиццу, пончики, блины,дают мороженное и попкорн.

Отель многонациональный: немцы, французы, поляки.

Если в бюджете ограничены и не заморачиваетесь на чистоте или готовы доплачивать за чистый стол, вилку и мыло, то тогда можно рассматривать этот отель, так как плюсы тут конечное есть

Расположение: от аэропорта Монастир, с заездом еще в один отель, трансфер составил минут 20

Море, песчаный пляж

Анимация( спасает этот отель, ребята все молодцы!!! Благодарны им за то, что украсили наш отдых)

А вообще когда ты хочешь отдыхать, отвлечься от обычных бытовых забот, рядом хорошая компания, то все приносит удовольствие.

Если нужны подробности, пишите, по возможности постараюсь ответить и подсказать.

Анна оценила сервисы

Добавлено 05.10.19 12:48 (4 067 символов в тексте)

17:26 07.01.20

Вода в сентябре теплая? И насчет насекомых мух и комаров хотел спросить, как с ними? В других готелях Туниса пишут, что спасу от них нет.

17:12 13.02.20

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, КАК НАСЧЕТ ВОДИЧКИ В НОМЕРА И КАК ВАМ ВАЙ ФАЙ?

Все отзывы Анна (1)