Регистрация: 05.10.19
сентябре 2019
11.09.19 - 20.09.19

Отличный отдых, приветливый персонал, шикарный пляж!

Приехали к обеду, около часа дня, нас встретили у ступеней, забрали чемоданы.На ресепшене приятная русскоговорящая девушка - оформили, надели браслеты и отправили на обед (он на пляже, но для нас это большой плюс), пошли на обед, отдохнули и пришли заселяться. Номер на 4 этаже, небольшой (двухместная кровать, одноместная кровать и манеж-кроватка для нашего младшего 2,5 годика), небольшой балкон. Чистая ванная комната со всем необходимым, фен. Даже 2 пары тапочек! Упаковка воды по заезду и через 3 дня принесли еще одну. Про море и пляж можно говорить бесконечно, но все просто шикарное - новые лежаки, которых очень много, песочек мелкий и вход в море мелкий и пологий, как раз для детей. Питание в отеле - отдельная приятная неожиданность! Потом даже захотелось познакомиться с шефом, что мы и сделали, дети в восторге были. Много всего и главное, все очень вкусное! Так не во всяких 5 кормили. Анимация слабовата, то мы отдыхали, все понравилось, дети довольны. Спасибо за отличный сервис. Хотим вернуться!

Анимация

Ольга оценила сервисы

Персонал еда пляж не много народа вкуснейшее мороженое
уборка немного халтурит хотелось бы чтобы бар на пляже работал хотя бы до 18-00
Добавлено 05.10.19 14:33 (1 013 символов в тексте)

11:25 12.10.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться инфраструктурой двух рядом расположенных отелей того же владельца - Sural Saray и Sural Hotel?

11:56 12.10.19

Да, можно, были на детской и взрослой анимации в сарае. Но только раз, просто прогуливались по территории. В сурал были пару раз в снек баре на пляже. Но нам хватало нашего. Так что...

07:41 16.10.19

Спасибо за такой отзыв, выбирала между гарденом и суралом и все же склоняюсь к гардену подскажите что из рыльно-мыльного в номере есть

13:05 16.10.19

Ватные диски, шапочки для душа, туалетная бумага, шампунь и гель для душа. Но иногда приходилось напоминать, чтоб откладывали.

Все отзывы Ольга (2)