Регистрация: 05.10.19
18.09.19 - 02.10.19

3.3

Проживание подтверждено документами

Самый худший RIXOS

Ожидали от отеля намного большего, к сожалению наши ожидания не оправдались абсолютно. Приехали в отель поздно вечером, младший ребёнок уснул по дороге. До конца ужина оставалось 15 минут, пока проходили регистрацию на ресепшене мы опоздали на ужин. Попросили принести еду в номер, тк с дороге очень хотели кушать, на что нам ответили что в этом отеле такого нет и если мы хотим поужинать, то нам надо заказывать еду за отдельную плату. Это был первый наш шок от этого отеля. После того как нас проводили в номер, муж со старшим ребёнком пошли искать бургерную, вернулись голодные. Еда вся пригоревшая, пересоленная и очень острая. Шведский стол это отдельная глава: выбор блюд очень скудный, еда повторяется изо дня в день, соки на разлив отвратительного вкуса. Йогурты на завтрак непонятного вкуса и цвета. Каша для детей вообще ужасная, не вкусная, на воде. Готовят отвратительно. Официанты убирают со столов плохо , посуда не промытая, стаканы все грязные. Если просишь официантов накрыть вам столик , они проходят мимо даже не реагируя. Попросила один раз влажную салфетку для рук, вообще не кто не отреагировал. Стулья все в застаревших пятнах от еды. Мороженое выдают ( именно выдают) только на обед и ужин. Девушка которая его накладывает делает это с таким видом, что просто подходить не приятно. Детские стульчики для кормления покрыты таким слоем грязи- жуть!!! Пленкой затянуты только для вида ,что они якобы обработаны. Как я рада ,что он нам уже не требуется. Уборка в номере на тройку. Нас проживало 4 человека, а горничная с упорством барана клала нам только 2 больших полотенца. Приходилось каждый раз звонить и просить чтобы принесли ещё 2. Мыло клали 3 раза за все время нашего проживания, покупали сами на базаре при отеле. Сушки для одежды на балконе нет, приходилось сушить на стульях , что с 2 детьми это проблематично. Стульчика для ребёнка чтобы он дотянулся до раковины тоже нет в отеле. Как так? Ведь 99% гостей с детьми. Холодильник воняет, не работает и покрыт чёрной плесенью. Мебель в номерах на 4, вся в пятнах. Шкаф для одежды грязный, пришлось вещи полностью хранить в чемоданах. Горничная перекладывала наши вещи. Как такое возможно???!!! Они вообще не должны к ним прикасаться. {удалено модератором} Пару раз ходили с мужем вечером в бар ( был рядом с нашим корпусом) , такое впечатление что барная стойка вообще не протирается. В детском клубе кондиционер просто сдувает, оч холодно. Если планируете поездку в этот отель, мой вам совет поищите др вариант для отдыха чтобы не испортить себе отпуск.

Не обнаружено
Еда официанты сервис грязный медкабинет.
Добавлено 05.10.19 15:13 (2 537 символов в тексте)

12:27 13.10.19

Дорогой Гость, спасибо за Ваш отзыв. Примите наши искренние извинения за то, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания об отеле и о качестве предоставляемых услуг. Мы обязательно передадим Ваши замечания в соответствующие департаменты для проведения дополнительных тренингов и повышения качества оказываемых услуг. Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться и мы сделаем Ваше следующие пребывание лучше.

С уважением,
Администрация Отеля