Регистрация: 05.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 03.10.19

Красивый отель

Мы приехали на 3 ночи, забронировали номер на островок.ру, заселили достаточно быстро.

Питание шикарное в отеле, для тройки просто огонь) те, кто жалуется, дома, видимо, вкушает каждый день омаров и пищу на пару) для нормальных людей еды хватает: все свежее, нареканий нет.

Аниматоры немного бестолковые, но мы не любители сидеть в отеле, гуляли по набережной, на территории тусили один раз, была турецкая ночь, шоу, танцы, все прилично)

Своего пляжа нет, но это не напрягало, с пляжа никто не выгонял даже без покупки напитков) очень хороший пляж подальше от отеля, там насыпной песок, для детей самое то, очень мелко. если отдыхаете парой - можно идти на любой, заход хороший и вода чистая.

номер стандартный, уборка нормальная без доплат. Косяки в номерах не фоткали, ибо считаем, что это тупо) тем более, в номере проводили крайне мало времени.

Очень красивая территория, как оазис, все в цветах, низкая застройка в 2 этажа. Я в восторге осталась.

Три бассейна, есть три горки, работают по часам.

Общительный и доброжелательный персонал) в общем, отдых удался.

Анимация

Юля оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание зелёная территория
Не нашла потому что не искала)
Добавлено 05.10.19 15:48 (1 076 символов в тексте)

21:03 10.02.20

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,море теплое в это время?

21:25 10.02.20

Здравствуйте, достаточно теплое, но всё-таки, уже чувствуется осень))) Иногда кажется, что море теплее воздуха)

21:54 11.02.20

Большое спасибо!Забронировали на 20 сентября отдых в отеле.

23:13 11.02.20

Хорошего отдыха!

09:40 13.08.20

Здравствуйте! Море в сентябре не прохладное? Есть где погулять за территорией отеля?

Все отзывы Юля (1)