Регистрация: 26.09.19
сентябре 2019
16.09.19 - 25.09.19

4.2

Отдыхали в этом отеле в 16 по 25 сентября 2019года семьей...

Отдыхали в этом отеле в 16 по 25 сентября 2019года семьей из двух взрослых и двух детей 11 и 4 года.

Перелет у нас был дневной, приехали в отель около шести вечера, заселили сразу. Забронирован был семейный номер. Нас поселили в корпус (не помню название) слева от главного здания. Номер был большой, две комнаты и два санузла, все было прекрасно, но окна выходили на подъездную дорогу. Всю ночь я слушала, как подъезжают автобусы, такси, разгружаются и не глушат мотор. Утром перед завтраком мы подошли на ресепшн и нам без проблем поменяли на другой номер в корпусе трой (он находится за зевсом). Все нам там понравилось: номер состоит из двух отдельных комнат и общей гостиной + один санузел. В одной комнате двуспальная, в другой односпальная и в общей комнате две односпальные. Номер просторный, ремонт вполне свежий. Было тихо, анимацию практически не слышно, спали с открытыми окнами.

Уборка стандартная, но несколько раз, несмотря на оставленные чаевые, уборщица стучала в два часа дня, понимая, что уборки не будет, тк младший ребенок днем спит, в такие дни просили только заменить полотенца.

Территория старая, взрослые деревья, вполне ухоженная, красивая. Расположение всех мест скопления народу удобное.

Еда разнообразная, без изысков. Несколько раз замечала, что еда с завтрака покрошена в салат на ужин, или за завтраком выставлены подвядшие салаты с ужина, но это обычная практика, свежую еду всегда можно найти.

Напрягло количество посадочных мест в главном ресторане. Их не хватало на ужин, народ активно занимал, выстраиваясь в очередь перед открытием в семь вечера. Ранее такого не встречала. Люди от безысходности подсаживались друг к другу за стол. Это конечно не страшно, всегда можно было поболтать с новыми соседями по столу, но это не сервис пяти звезд.

Пляж. Море чистое, вход в воду со ступенькой, не пологий, и сразу довольно глубоко, для совсем малышей будет не очень комфортно.

Лежаки. Их напихано ровно столько, сколько влезло под навесы. Их не особо хватает, отдыхающие занимают в семь утра. Лежаки стоят максимально близко к друг другу, такого нигде не встречала, так, что лежишь очень близко к незнакомым людям.

Анимация. Детская анимация хорошая, во взрослой анимации не участвовали.

Отель на сто процентов русский, полон людей со всех уголков СНГ,

оставляет впечатление отечественной здравницы, где народ пьет тройной виски за обедом, курит на пляже, вырывает микрофон у ведущего на вечерней анимации, занимает лежаки в семь утра и столы в столовке.

В целом, отдых бы был вполне хорошим, если бы мы всей семьей, и взрослые и дети не переболели коксаки. Болели мы не одни, отель, в своей скученности, не дает возможности не общаться с соседями, болеют многие.

В общем возьмите лекарства в количестве, достаточном для всех членов семьи.

В последний день без проблем продлили номер на два часа тк ребенок был с температурой. Продление стоило 15 долларов в час. Вообще, претензий к ресепшену нет, все просьбы выполнялись без проблем, в последний день лил дождь, и нас по звонку забрали из корпуса на машинке, чтобы мы не намокли.

Второй раз не поеду, рекомендовать не буду. Наверное все было бы прекрасно, если бы отель принимал на треть народу поменьше.

Ирина оценила сервисы

территория анимация водные горки семейные номера
лежаки на пляже мало посадочных мест в главном ресторане.
Добавлено 05.10.19 15:48 (3 193 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)